Recommended Posts

GDV, ну, я прямо и не знаю... Назваться плебеем как-то не хочется :) "Гламурным куртуазом" то же :D

Ну я же специально выбрал такие названия. Шутя.

Потому что я, например, поступил по плебейскому сценарию. Результат немножко виден на фотографии в теме про креветки. Но я сознательно хотел минимизировать затраты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim, мы купили квартиру в новостройке, но кухонь там не было. Сейчас такая акция проходит, но покупать из-за этого вторую квартиру как-то нет желания :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Tamriko, а что они понимали под "подготовкой"?

 

Электроразводку, развод воды, сливы перемонтировать со стандартной под реальную кухню.

 

я прямо и не знаю... Назваться плебеем как-то не хочется "Гламурным куртуазом" то же

 

Так в ИКЕА, сказали уже, хорошие кухни, не плебейские вовсе, красивые, удобные, выбор большой.

Монтаж там тоже можно заказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Монтаж там тоже можно заказать.

Я ж написал. Можно. Но не нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, :D да я всё понял! И очень благодарен за развернутый ответ Вам и всем откликнувшимся!

Если бы это была привычная обстановка, то икеевский вариант я рассматривал бы пристально...

А так приходится вставть на гламурный путь :D

 

Пишкота, ок, теперь понятно. Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Tamriko, а что они понимали под "подготовкой"?

 

 

Электроразводку, развод воды, сливы перемонтировать со стандартной под реальную кухню.

 

Да-да. Вот только на мое недоумение - зачем мне это, если у меня все новое (новостройка), и все уже выведено и, по-моему, подготовлено, нужен будет максимально дополнительный кусок трубы либо кабеля, намекают, что я типа блондинка, и ничего не понимаю.

И я как кот Базилио - чувствую, что Алиса меня обманывает, но доказать не могу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, косинус найден, имя ему -Икея.

Как более дорогой вариант (понты) -Сконто.

Но... Икея есть Икея... Она со складом.

А если ещё и драйвер ruki.sys имеется, то совсем просто жить становицца..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko, ну Базилио помнится решал этот вопрос радикально - костылём :D А вы как вышли из положения?

 

Dim, :D:D. Тут не так всё просто, нужен иструмент (я не о наборе для сборки мебели), необходимо установить стеновые панели... Если бы я этим постоянно занимался...

Сконто видели...С учетом цен, не впечатлило...Да и места нужно много, чтобы смотрелось...

Да-а-а, чувствую, надо ехать в ИКЕА в Мск и смотреть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем такой страшный аватар? Нагонять ужоснах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это почти мой метод!

 

Еще никак не решила :) Кухню должны привезти через две недели, так что пока ждем-с.

Есть несколько вариантов, пока остановилась на самом эффективном с точки зрения временных затрат - "само решится как-нибудь" :D

 

На самом деле они предлагают решить мои проблемы за мои деньги, но уж больно цена у них неадекватная. Сильно-больно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Автар? :D Нет, вызывать жалость :D

На форуме автары ,как бы они не выглядели, показывают что персонажи, скрывающиеся за ним либо адекватны ему ( фотографии), либо отражают увлечение, либо как-то романтизируют/демонизируют (т.е. приукрашивают)... А вот такой категории нет :) Ну, или почти нет :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, а можно нескромный вопрос про кухню, у тебя дверцы из какого материала? На пластик похоже, но вдруг это дерево такое. А так кухня шикарно смотрится.

 

И еще, ИКЕА дает возможность комбинировать со шкафами-ящиками, или только стандартная сестава?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так. Пора брать с ИКЕА деньги за рекламу :).

 

Комбинировать, само собой, можно. Всяко-разно, как угодно. Иначе что ж это за кухня была бы, они ведь все разные получаются в зависимости от требований хозяек.

 

Дверцы за такую цену деревянными не будут. ДСП с ламинатом. Дверец там куча разных и по типу, и по цвету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотелось бы этот вопрос решить в своём присутствии.

Мне знакомые рассказывали, что у некоторых срок поставки кухни может доходить до полугода.

Причем ее привозят частями.

 

 

Я тоже смотрю на ИКЕЮ.

А на сэкономленные деньги от того, что не купил гламур, можно прикупить автомобильчик какой-нибудь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему, косинус найден, имя ему -Икея.

Но... Икея есть Икея... Она со складом.

 

Полностью согласна! Преимущество ИКЕИ, в Вашем, Шворц, случае в том, что Вам надо быстро - выбрать, заказать,установить - а в ИКЕЕ все на складе. Если рассматривать вероятность заказа кухонной мебели в кух. студии, тогда этот процесс затянется не меньше, чем на месяц, да и по деньгам будет дороже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku