Recommended Posts

С хорошими мужиками по определению не может быть проблем:-)

:D:P Может.

См.подпись!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мушшыны, а что вы тута топчитесь? Что ваши фигуры? Есть у вас с ними проблемы? А то как до психологии дойдет все тут как тут, а как по диеты и фитнесы, то нетути :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
спокойнЕй надо быть гражданочки, и улыбаться чаще.....а то с каменными лицами россиянок никакой фитнесс и липосукция не помогут.

 

На днях встретила даму, экипированную по всем правилам и

рекомендациям по оздоровительно-похудательной ходьбе, но с

таким свирепым выражением лица ("антицеллюлитный джихад"), что

я сразу поняла и почувствовала, зачем нам улыбка!

 

Из книги "Сделаем из тушки фигурку"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я по приезду В Чехтю и красилась, и одежду гладила каждый жень, и волосы укладывала старательно, и в одежде все под цвет. В общем, как дома. Только чувствую, смотрят на меня люди как на инопланетянку. Поняла, что как-то не вписываюсь я со всем этим антуражем.

 

А вот когда я перестала не только гладиться и краситься, но даже и причесываться, тогда ко мне стали подходить на улице незнакомые чехи и спрашивать, как доехать до такой-то улицы. Во, думаю! Влилась! Стали принимать за свою! :D

 

Правда, когда приезжала домой в гости, народ на меня глядел с нескрываемым сочувствием, взгляды выражали мысль "Тяжело ей там приходиться, бедняжке, в этих заграницах, совсем лоск потеряла."

 

Теперь я поумнела и научилась вписываться везде по ситуации. Правильно же говорят, что встречают по одежке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не гружусь вообще, и при посещении родины не меняю ни стиль одежды, ни косметические пристрастия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитали мы с дочкой все ррассуждения на форуме, успокоились, порадовались. Даже если в Чехию не соберемся, душу будет греть мысль, что где-то женщина оцениваетя не в килограммах. :) Но вот прям сейчас берем местную газетенку, раздел "Знакомства" и читаем: мужуки ищут "худеньких", "не склонных к полноте", а иногда, звери, даже конкретный вес и размер указывают. Дочку в классе (умницу, красавицу с нормальными "старо-русскими" формами") мальшишки в классе в свое время просто затравили, заработала в школе невроз и комплексы. Правда, сейчас, она - модель, но радости это не приносит, ведь приходится себя ломать. А про наши русские лица правильно написали, какое еще лицо может быть у закомплексованной и голодной женщины. И если ползарплаты на косметику потратила. И все ради того, чтобы доказать, что она ЕГО (БОГА) достойна!!!! У-ф-ф, даже устала...

А еще вопрос к затесавшимся мужчинкам: стоят две девушки, обе ничего себе, улыбаются, одна нормальная, а друга толстуха - к какой "подкатитесь"? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К толстухе не пойдут!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На моих глазах подходили к толстухам миллион раз..... конечно не двухсоткилограммовым....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коломчанка , чего такая обида на мужичков-то?

На мужчин вряд ли обижаются...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
одна нормальная, а друга толстуха

У каждого свои представления о нормальности и толстоте.

И ваааще, вопрос непростой.

:) "Кому и кобыла невеста!"©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
стоят две девушки, обе ничего себе, улыбаются, одна нормальная, а друга толстуха - к какой "подкатитесь"?

 

Подойдут к тем, кто улыбается :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но вот прям сейчас берем местную газетенку, раздел "Знакомства" и читаем: мужуки ищут "худеньких

заработала в школе невроз и комплексы.

извините но если Вы

Но вот прям сейчас берем местную газетенку, раздел "Знакомства"
, то от комплексов не избавились :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подойдут к тем, кто улыбается :D

 

+1

не успела написать;)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

Вот как тема о фигуре сошлась к теме об улыбке.

"Улыбайтесь люди,завтра может быть не до улыбки"©

 

ОФФ:

Анекдот:

- Папа,как пишется слово фигура,через И или через Е.

-Если ты о своей маме,то пиши фЕгура и в конце три кляксы..

//ОФФ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почитали мы с дочкой все ррассуждения на форуме, успокоились, порадовались. Даже если в Чехию не соберемся, душу будет греть мысль, что где-то женщина оцениваетя не в килограммах. :) Но вот прям сейчас берем местную газетенку, раздел "Знакомства" и читаем: мужуки ищут "худеньких", "не склонных к полноте", а иногда, звери, даже конкретный вес и размер указывают. Дочку в классе (умницу, красавицу с нормальными "старо-русскими" формами") мальшишки в классе в свое время просто затравили, заработала в школе невроз и комплексы. Правда, сейчас, она - модель, но радости это не приносит, ведь приходится себя ломать. А про наши русские лица правильно написали, какое еще лицо может быть у закомплексованной и голодной женщины. И если ползарплаты на косметику потратила. И все ради того, чтобы доказать, что она ЕГО (БОГА) достойна!!!!

Чесслово... вы какие-то ужасы ужасные рассказываете. У меня в классе и пышечки были и палки тощие, и в универе тоже. И ничего, у все все в порядке. Неврозы и комплексы не от одноклассников зарабатываются, а от комплексов привитых в семье и неумения с ними бороться. Меня тоже травили (ну то есть пытались) - щуплый очкарик в возрасте гадкого утенка, грех было не поиздеваться :D А мне пофиг было. Я знала, чего я стою, и чего стоят все эти смехуёчки. Поменьше надо смотреть в сторону этих самых "богов" - во-первых там ничего интересного, во-вторых, спокойней жить станет. Я вообще не понимаю этих всех женских "все люди как люди, а я одна богиня", но по-моему, у вас тут тот случай, когда пора себе про себя так сказать. Хотя бы для аутотренинга. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku