ВоЖак

Ч.М. по хоккею

Recommended Posts

Зачем списывать менталитет народа на танки . Они так и до танков играли. Невижу связи .

 

Что касается Ковальчука, то ему обсалютно наплевать к тому, прислушивантесь вы к нему или нет. Он просто прокоментировал ситуацию со своей стороны .

 

Ну а по поводу чемпионства Чехов и нечемпионства России , так это вопрос времени. Спорить по этому поводу безсмысленно. Соглашусь, что последние 7 -8 лет Чехи были удачлевее других и завоевали медали и ЧМ и ОИ. Но посмотрим , что будет в будущем .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обратите внимание ещё на такой факт:

В ЧР два государственных и два коммерческих эфирных ТВ канала.

Сегодня НЕ играла сборная ЧР, однако матчи Бел-Слов и Рус-Швейц показывали в прямом эфире.

В Русско намного больше ТВ каналов, но ни одна тварь ( ОРТ, РТР, НТВ, ТВЦ, 5й-Питер ) не показала ни игры , ни третьего периода- ни-фи-га.

IMHO это сильно характеризует страну.

 

Сильнее эстонских событий..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обратите внимание ещё на такой факт:

В ЧР два государственных и два коммерческих эфирных ТВ канала.

Сегодня НЕ играла сборная ЧР, однако матчи Бел-Слов и Рус-Швейц показывали в прямом эфире.

В Русско намного больше ТВ каналов, но ни одна тварь ( ОРТ, РТР, НТВ, ТВЦ, 5й-Питер ) не показала ни игры , ни третьего периода- ни-фи-га.

IMHO это сильно характеризует страну.

 

Сильнее эстонских событий..

 

РТР Спорт показывали Россия - Швейцария. Но тут я согласен, что государственные каналы не транслируют хоккей. Позорище полное . Просто если ЧТ 2 не покажет хоккей , в Чехии будет революция. А в России , хоккей не главное, к сожелению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не держу пальцы чехам... Но надо признать - играть они могут... Вышли в ПЛЕЙ-ОФФ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляем чехов с заслуженным проигрышем сб. Канаде, но и с заслуженным выходом в четвертьфинал. Россияне конечно посильнее. Хотя сб. Швеции завтра покажет ху из ху. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Снова будет то, что меньше всего хочется. 1/4 финала Россия - Чехия.

Но если это случится, то нужно будет вернуть прошлогодний должок чехам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а по поводу чемпионства Чехов и нечемпионства России , так это вопрос времени.

 

 

Ну так и финны ЧМ выиграли разок :) Со временем может и белорусы смогут. Однако я про тенденции и закономерности, а не про "со временем".

 

Что касается Ковальчука, то ему обсалютно наплевать к тому, прислушивантесь вы к нему или нет.

 

Оставим в стороне тему плевания, я говорил о том, что из двух мнений (игрока и тренера) склонен считать более ответственным высказывание тренера, как лица более ответственного за свои слова. Речь не о конкретных фамилиях, а именно о статусах игрок-тренер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодня НЕ играла сборная ЧР, однако матчи Бел-Слов и Рус-Швейц показывали в прямом эфире.

Совершенно верно. Меня это всегда приятно удивляло. "На это у них деньги есть" © Анекдот.

Странное впечатление от матча чехов с канадцами. Канадцы техничнее, скорости примерно равны, а все равно до последней секунды не могли вырвать победу.

Классно поиграл свежий чешский вратарь :). Долго так. И результативно :).

Чехманек - молодец в квадрате. Нет, в кубе! Он (опять) спас команду, ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оставим в стороне тему плевания, я говорил о том, что из двух мнений (игрока и тренера) склонен считать более ответственным высказывание тренера, как лица более ответственного за свои слова. Речь не о конкретных фамилиях, а именно о статусах игрок-тренер.

 

Какая разница, игрок - тренер , у каждого есть свое мнение .Быков заявил , что Саша не хотел ударить, сделал это не специально. Ковальчук высказал свое. Я не понимаю претензий к Ковальчуку с вашей стороны, или он пока не станет тренером не может высказываться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обратите внимание ещё на такой факт:

В ЧР два государственных и два коммерческих эфирных ТВ канала.

Сегодня НЕ играла сборная ЧР, однако матчи Бел-Слов и Рус-Швейц показывали в прямом эфире.

В Русско намного больше ТВ каналов, но ни одна тварь ( ОРТ, РТР, НТВ, ТВЦ, 5й-Питер ) не показала ни игры , ни третьего периода- ни-фи-га.

IMHO это сильно характеризует страну.

 

Сильнее эстонских событий..

Скажика мне дядько, по какому такому каналу (чешскому) общественому транслировали Швейцария-Россия? :D

У мну телевидение неправильное?

14:05

MS v hokeji 2007 Rusko: Rusko - Švýcarsko nebo Slovensko - B - Přímý přenos osmifinálového utkání

У меня было только Бел-Сло :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у россиян не было. И Чехия-Канада не было. Не придирайся, смысл же ясен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не понимаю претензий к Ковальчуку с вашей стороны, или он пока не станет тренером не может высказываться.

Нет у меня никаких претензий к Ковальчуку :) Просто из двух мнений я выбираю тренерское, и объяснил почему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С удовольствием посмотрел, начиная с 3-го периода. И это при том, что не особо люблю...

А вот за чехов обидно стало...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А у россиян не было. И Чехия-Канада не было. Не придирайся, смысл же ясен.
Эт я к тому что чехи показали то что считали нужным

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Типа ты не понимаешь, почему? Если нет, объясню: потому что матчи шли в одно время. А показывать хоккей без участия чешской команды еще и на ЧТ1 было бы жирновато. Теперь понятно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku