ВоЖак

Ч.М. по хоккею

Recommended Posts

где моя ёёба?

Jojoba была сделана в Германии, довезена на Праги. Находится у Свея. Он об этом уже спрашивал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я честно говоря, так и не понял, что енто за фрухт- жожоба. И чего-то как-то не жалею...

:)

 

Я чЕстно говоря, тоже не поняла СсУть Еебы, нос у Лелика не вырос и не отвалился ....шепотом, а жаль! :D Правильно и не жалей!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какой-же ты раб своего желудка

:) Зато я страшно добрый и симпатичный.Но, не в желудке дело.

Кролик, ну в КОИТУС ВЕКИ, сборная из б/ссср где-то выиграла и тут же все на радостях пересралися.

В инете не успеваешь анекдоты вычитывать про "спортивные достижения".

А тут, такой повод...Млин.

Так нет же [скип][скип][скип].

Нет того, чтоб в 19-00 под конём собраться и водоффку пить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут тема про всё.

Только не говорите мне, что на форуме это самое "всё" хорошо, бело и пушисто.

 

О! Dim, с возвращеньицем :D !

Это самое, как раз белое и пушистое, уверяю тебя! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж, народ перебрал. Так перебрал, что очень быстро как-то сомкнулся в стадо. И ведь большинство не пило. Неужели хоккей так сильно стукнул в голову, что оранжевая с чёрной для многих слилась в красную! Грустно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с этим народцем

этот народец

Это кто тут оскорбляет целый народ. Вы смешны.

Задушитесь, плебеи

Хамчик ты, человечишко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
peyuri, ты не прав я забрала и Лелика намазала, не умер, слава богу. :D

Да фик с ней, ёёбой, если для Лелика - не жалко. :D А за Россию тут многие будуть болеть, и помимо аристократов в грязных трусах... :shetina: Кстати, что-то мне этот аристократизм напоминает смутно, то ли бешеных зайцев, то ли бедную няню из дворянской семьи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я чЕстно говоря, тоже не поняла СсУть Еебы

Действия, чтобы понять суть Jojoba, следующие. Берете флакон, картинкой к себе. Переворачиваете. Читате на обороте текст, написанный по-русски. Кстати, немцы, которые платят за него примерно по 15-20 евро, получают на немецком языке гораздо меньшую информацию и не спрашивают. Потом находите на поисковике дополнительную информацию об этом уникальном продукте, и омолаживайтесь себе вдоволь. Если вы думаете, что вам подсунули фуфло... помочь не могу. То, что я делаю - самого высокого качества. Продукт уникальный. Я пришел на него в поисках хорошего средства для регенерации кожи для бальных танцев (танцорши используют очень много косметики, автозагаров и пр. и для них это - спасение). А заказы у меня - от чемпионов мира, многократных, бывших и нынешних. И дочь танцует. Для своих фуфло не делают - самое лучшее. Уникальность средства и в том, что не вызывает аллергических реакций. А самое главное - оригинал! Подделок очень много. Вот, например, сегодня начал искать кроссовки, и нашел: Reebok, Reebock, Reebook... Что есть оригинал? То же с Jojoba. Я послал оригинал. Дадом. В скором времени в Чехии цена будет от 500 до 800 крон.

Мажьтесь на здоровье!

С уважением, ваш Некто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мажьтесь на здоровье!

С уважением, ваш Некто.

Ваше терпение в подаче рекламной информации и "потрясающих" фактов заставляет преклоняться! Супер! :)))

 

Что касается темы:

 

Прочитал всю тему. все 22 страницы...

УЖОС!

Все что я скажу в этом посте относится к 80% тем форума (не чтобы просто сказать, а дабы задумались и нечто изменили могущие).

Наша сборная победила в День Победы над фашизмом! Ну и что, что над чехами мячь шайба круглая и победа могла достаться кому угодно. Радости по этому случаю на форуме почти не увидел :(((((((((

Россия оказалась сильнее и это факт. Приятно, что есть форумчане, кто этот факт заранее увидел как закономерность в спортшколах стран, и не побоялся заведомо высказать своего мнения, открыть тему и... Угадать Оказаться правым. Правым с потрясающей точностью.

И что с этими форумчанами? Аналитик? Эксперт? Нет... "Хамы", "хамчики", "человечишки", "платишь ли налоги?", тьфу...

Самый массовый (спасибо организатору) русскоязычный форум Чехии отличается потрясающей русофобностью при том, что 100% пишущих, считают русский язык(символ нации) родным - опомнитесь! Товарищи (или уже все паны?). Россия она есть, вне зависимости от нефти/газа или от того где мы живем в Руско или Чехах. Россия есть в нас, в наших родителях и в наших детях (слава Богу!) вне зависимости от нашего места жительства, именно в нас, а не в деффачках-падонках и не кетаяйцах форума, а в нас - в нормальных русских (читай: советских) людях, которые покинули Родину по своей не по своей воле, и даже в мыслях не обсуждают темы "за кого болеть"! Ну не лукавьте перед собой (хотя бы)! Даже не спортсмены, не болейте по русски за Чехию, только потому что вы тут живете уже больше года. Не пишите в форум интерпретируемых "своих" мнений, которые совпадают с мнением хозяина ресурса. Ведь хозяин - это человек, и его мнение может поменяться, как постоянно меняется мнение всех "растущих" людей, а Ваши "писания" останутся надолго. Ведь будет стыдно! Перед своими же детьми.

 

Читаю форум много - пытаюсь найти полезное, пишу мало. Если пишу, то от всего сердца. Не судите строго, не Гербалайф :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не могу, не согласиться с последним оратором…

 

Вроде как и к чехам и Чехии, отношусь хорошо, и к современной российской власти особой симпатии не питаю (да и не россиянин я вовсе).

 

Однако, болеть за чехов в матче с Россией? Для меня, это как предать собственное детство.

 

Ну и к тому же, не нравится мне стиль игры чешской сборной – кое-как играть в отборочных играх, чтобы сберечь силы к финалу. Болеть за них как-то не хочется.

Кстати, у меня на работе довольно большой процент словаков, живущих здесь давно, так вот – они все болели за Россию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если пишу, то от всего сердца.

Как удивительно точно ты умудрился ничего не понять :-(

Ни к патриотизму, ни к хоккею, ни к Российской или Чешской сборной, ни к способу зарабатывания денег или их количеству мнение большинства форумчан в отношении товарищей Некто и Вожак, и еще парочки товарищей не имеет. А уж мысль о том, взрослый умный человек будет поддакивать создателю форума вопреки своим убеждениям - и вовсе абсурдна.

Почитай еще форум, и включай не только сердце :-Ь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большой +1 к предидущему оратору.

 

От себя лично добавлю, что пафос опусу AGry правоты не добавляет...

Наша сборная победила в День Победы над фашизмом!
как это по советски приурочить победу нашей сборной к празднику... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1 к AGry и Dohly_kot

ВоЖака скорее всего забанят, и он сам виноват.

Но многие из форумчан его провоцировали на последние высказывания

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt Дата Сегодня, 07:55

Но многие из форумчан его провоцировали на последние высказывания

 

Андрюша, надеюсь ты помнишь, что Черноморец чемпион........ :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku