GDV

Кубок Форума

Recommended Posts

Хотелось бы всё же в полдня максимум уложиться.

Что опять отдает предпочтение плаванию.

Бильярд, шахматы, пинг-понг - состязания в основном для мужской половины форума. Если мы говорим о массовости, то в состязаниях по плаванию могут принять участие все желающие, независимо от возраста и пола. А если в эстафете будут участвовать команды - "Отцы форума", "Матери форума", "Дети форума", то зрелищность будет ого-го, даже пиво с колбасками не понадобится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за марафон, велик, плаванье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не пора ли приступить к голосованию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бильярд, шахматы, пинг-понг - состязания в основном для мужской половины форума.

Молодец Тараноффа, мыслит широко. Однако если так говорить, то практически все виды спорта более для мужчин. Что уж тут поделать.

А почему пинг-понг и шахматы не для женщин?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чемпионат по питью пива предложить могу? :) А то активные виды спорта мне недоступны, увы :( Заранее не подписываюсь ни на что, кроме бильярда и cannonball-a...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не пора ли приступить к голосованию?

Не гони лошадей, ямщик :). Далеко не все высказались, пару часов прошло. Кто-то после обеда зайдёт, кто-то вечером. Голосовать будем через денёк.

 

А то активные виды спорта мне недоступны, увы

А ты что, уже не в Москве?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бадминтон.

На воздухе, на поляне, пиво, рёбра, колбаса.

Бадминтон - это да. Только не на поляне, неспортивно. Сетка нужна, корт. И спорт очень динамичный и зрелищный.

 

 

А если серьезно, предлагаю в качестве состязания автопробег. По типу гонок cannonball, только не так экстремально. Типа, ориентирование на местности. Скажем, маршрут Прага - Чешский Крумлов с заездом в контрольные точки по пути. Масштабно, конечно же, но, думаю, затея себя оправдает.

Как обязательное условие принять соблюдение всех :wacko: правил дорожного движения. Вот это экстрим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему пинг-понг и шахматы не для женщин?..

 

Во-во :) Я свою жену ни разу в шахматы не обыграл - тяжело с КМС играть :)

А голосовать через денек - это воскресение... Явка будет неполной :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ок. Добавляем в претенденты настольный теннис. Его можно и на воздухе проводить. Или ветер будет мешать?

 

Ветер может мешать, но он будет мешать всем одинаково, а значит шансы уравниваются.

Если вдруг окажется много участников - достаточно пару столов добавить, и время турнира сократится.

Еще забавно играть в парный настольный, особенно когда в паре стоят несыгранные друг с другом. Это зрелищно и очень слушательно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это зрелищно и очень слушательно :)

Тока дитям низя это слушать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это зрелищно и очень слушательно :)

Хорошее выражение :).

 

Голосовалку я открою в понедельник. За выходные мы тут выдохнемся в генерировании идей и т.д., после чего можно будет переходить к голосованию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть еще идея. Краской друг в друга популять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про пейнтбол я подумал в первую очередь. Но по ряду причин не пойдёть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему пинг-понг и шахматы не для женщин?..

Я написала - состязания в основном для мужской половины форума :)

Под все вышеперечисленные параметры подходит бег :)

Разрешите высказать свое мнение на счет бега. Прекрасный вид спорта, массовый, в некоторых моментах очень зрелищный (финиш). Но есть очень важное НО - в беге могут принимать участие только подготовленные участники! Реплики о том, что все бегут и я побегу и все будет хорошо - глубокое заблуждение. Хорошо бывает не всегда, на моей памяти случаи потери сознания, сердечных приступов и т.д. При планировании спортивно-массовых мероприятий не стоит забывать и о врачебной помощи, которая может понадобится участникам. В данном случае я не имею в виду порез или рану.

Очень люблю бег, бегаю сама, но категорически против проведения соревнований по бегу, тем более марафону.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за волейбол. Среди форумчан есть минимум 12-15 человек, которые регулярно собираются и играют в зале (кто как умеет, но всегда интересно). Если хочется меньше победителей - тогда пляжный волейбол, часто в одном месте (например, Zluty Lazni) несколько полей рядом -- можно быстро провести отборочные матчи и потом всем дружно наблюдать за четверть-полу-финалами.

 

В то же время народ может развлекаться паралельно пинг-понгом на интерес, загоранием и так далее.

 

Небольшой марафон или плавание тоже приветствую, но имхо, организовывать их сложнее, и зрелищность не та.

 

Минифутбол? Тоже командный, зато практически все смогут играть, особенно если мячик будет не настоящий, а детский, побольше, надувной такой -- мы как-то попробовали - уравнивает в шансах взрослых и детей, парней и девушек тем, что летит всегда немного не туда, куда предполагалось, недалеко и ударить в лицо никого сильно не может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku