Recommended Posts

У Sebastano Perero есть работа, насколько я знаю. У меня одна дама поварихой устраивалась, потом к нему ушла. Говорит, хорошо платит и деньги сразу. С профилем не знаком, но может ему в личку отписать?

Саш, я 10% агенстких плачу. Имей ввиду :) Счас требуются молодые девушки, кстати. Но боюсь, что она не подойдёт, Ибо - учредитель.

Хотя .............. мне надо сорняки на участке повырывать. Плачу 300 крон за 8 часовой рабочий день. Инструментом и горячим кофе обеспечиваю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые форумчане. Хочу рассказать Вам эту историю со стороны «КИНУВШИХ» людей.

Недавно Сергею пришло сообщение "Вы знаете реальную открывашку?" и ссылка на тему. Мы знаем одну реальную открывашку, о чем Сергей с удовольствием поделился. Но как выяснилось услугами не воспользовалась. После чего было еще несколько вопросов. Он с удовольствием ответил на них. Девочка спросила можно ли рассчитывать на нашу помощь? Ответили: «конечно». Недавно девушка появилась снова, сказала что в конце марта приезжает, и спросила не могли бы мы ей помочь. Подыскать квартиру и встретить на вокзале? На что Сергей сказал: «конечно встречу и помогу чем смогу». Съездил посмотрел квартиру, (по объявлению на форуме), все устроило, о чем ей и сообщил. Она ответила: «хорошо, принимаю». Перезвонил хозяину и сказал что девушка согласна. Но через двадцать минут звонит Ольга ( БОНЕЙ) И говорит что от квартиры отказывается, потому что на Праге 10 с апреля сдают квартиру друзья ее родителей . Ему не по себе, но делать нечего. Звонит, извиняется, отменяет резервацию.

Ольга (Боней) приехала раньше чем освободилась квартира ее знакомых, мы встретили девочку на вокзале и предложили до освобождения квартиры пожить у нас, естественно дав ключь от квартиры. За наши услуги (звонки и поезки по Праге по квартире и встречу на вокзале) было с девушки взято 1000 крон, продуктами купленными вместе с ней в супермаркете, для общего питания). В этот же вечер, Девочка не пришла ночевать, а пришла лишь на другой день, вечером около 11 часов. Спокойно легла спать. Утром, так как был субботний день, мы двинули гулять. Позвали ее с собой, она отказалась, сказав что ей нужно идти искать работу. Вечером когда мы вернулись, обнаружили незапертую входную дверь и непогашенный свет. Нам это показалось очень странным. Решили подождать. Звонить не стали, думаем девочка взрослая, да и кто мы ей, сама знает что делать. Но позже девочка так и не появилась, не появилась и на следующий день. У нас начали появляться сомнения и переживания за квартиру. В понедельник мы ушли на работу, закрыв дверь на второй замок, приходим вечером, а тут такое пишут……. Звоним девочке, а она не берет трубку. Оказывается мы подставили человека, бросили в беде.

Все, больше сказать нечего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Ефрейтор то тут при чем?

Такого открыторого текста сообщения, как есть стартовый пост, привлекает к себе внимание не только долрожелателей сабж. Для девушки не подготовившей достаточным способом себе комфортную "посадку" в Праге, в возрасте 25-ти лет выйти в открытый эфир с таким видом "помощи" - большой риск. А услуга может оказаться и "Медвежей". Вот и написал Умке в личку, совсем не то, что она написала в теме. А именно недословно, что писать такое объявление от имени сабж, глупость. Коль хочешь помочь - дай свой в теме телефон, а не телефон одинокой девушки, блуждающей по Праге в поисках жилья и работы. Кроме того сабж писать, как оказалось, этот ХЕП - не просила, однако. Просто просила ПОМОЧЬ, как просила помочь многих из нас, как оказалось... Способ -Умка выбрала сама.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Муха, я, собственно, примерно так и представлял, потому и настаивал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это просто пьеса :D Действующие лица, завязка, кульминация, развязка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читал Ярошика в начале темы и думал, что он всё знает, но молчит! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Муха, извините за нескромный вопрос, но как Вы незнакомого человека к себе домой пустили, ключи дали от квартиры? Мне не совсем понятно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бразильский сериал!

Правда всего на 4 серии, тьфу, страницы! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня одна дама поварихой устраивалась, потом к нему ушла. Говорит, хорошо платит и деньги сразу.

Гы.. Дык за это обычно сразу платят, особенно дамам :D

+1 к Океане, туды её, в качель...

Не надо было путать туризм с иммиграцией - свет не гасят и дверь не закрывают за собой только в отелях :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А на самом деле темку бы эту кнопочкой прикрепить.

А то когда "злые" старожилы говорят, что мёда в Чехии нет, на них обижаются сильно.

 

ЗЫ: я вот 2 года тылы готовлю :)

 

Читал Ярошика в начале темы и думал, что он всё знает, но молчит! :)

Не более чем предполагал. Но "ИМХО" было устойчивое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku