sphinx

Ремонт в квартире

Recommended Posts

Ну раз "2 Karry", то я промолчу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я хочу с островком, но что бы на нем не было плиты. Это в мечтах. Недавно была в КИКА, есть неплохие варианты, конкретно один.

 

 

Bet, пыталась тебе вчера позвонить, а там какой чех трубку взял. Хочу спросить насчет гимназии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet, пыталась тебе вчера позвонить, а там какой чех трубку взял.

Вот и спалили Бэт :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не оборвётся?

:^)

Если не пользоваться мечом, который "кладенец", то не должно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хаха. Это вопрос очень хитрый, мерзкий и непростой.

Вариантов слишком много. А пожеланий и возможностей еще больше.

А давайте его все же раскроем.

Очень актуально.

 

Так сказать "пока не началось". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, дык ждем князя Суворова... до первой звезды. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще я предлагаю расскрыть вот такой вопрос.

 

Про сдачу-приемку новой квартиры(именно квартиры).

То есть после постройки квартиры ее будущий владелец должен составить список недоделок и своевременно передать девелоперу, чтобы он устранил недостатки.

 

У меня коллега-чех на работе, брал с собой знакомого, который на этом деле "собаку съел",

дабы составить список недоделок.

 

Хотелось бы услышать, мнение опытных в этом вопросе.

Думаю это актуально не менее чем покупка новой кухни.

Вот. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женя, что вы так волнуетесь. :)

Для того, чтобы высказать свои претензии к строителям, у вас будет не менее 2-х лет (некоторые стройфирмы гарантию аж на 5 лет дают). Вон к сослуживцу моему через 2 с хвостиком года пришли трещины замазывать, возникшие в процесе усадки дома.

Ну а не те двери, незакрепленные плинтуса и нечто в том же роде (как было у другого сослуживца), думаю, и сами увидите без посторонней помощи :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женя, что вы так волнуетесь. :)

Как говорится.

Лучше перебдеть, чем недобдеть. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про сдачу-приемку новой квартиры(именно квартиры).

То есть после постройки квартиры ее будущий владелец должен составить список недоделок и своевременно передать девелоперу, чтобы он устранил недостатки.

 

Перед сдачей-приемкой еще должен быть просмотр. Ответственный за просмотр сам показывает заказчику где недоделки очень скурпулезно, я бы лично гораздо меньше заметила.

 

Потом во время приемки тоже сам ходит и все проверяет, приговаривая: не отвлекайтесь, смотрите внимательно.

 

После сдачи никаких чудес не происходит, все работает, закрывается-открывается, ничего не протекает и не отваливается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ёлки-палки, бачок в стенке - вся подвеска )) Кстати, мне тоже нравятся такие. Вот если когда-нить будет светить ремонт... :wub:

Ой, знавала я одного мужика, который на такой подвисной толчок присесть не мог, проблема психологическая, боялсО вдруг оборвется под ним, а был совсем не толстый. :D Во как!

Теперь в апартаментах таких чудес не строю, а вдруг клиент с шизой будетЬ!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно приёмка состоитса . Все незамеченные недостатки будут устраннены той фирмой , которая Вам квартиру продала . А те недостатки , что замеченны позже - будут рекламироватьса и устраняться теми фирмами , которые ответственны за тот или иной недостаток ! На каждый предмет свой срок гарантии . Ну и если что найдёте будте настойчевей !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рапортую по теме:

 

Вчера мною наконец были получены ключи от квартиры (со второго захода), и знаете, что я вам хочу сказать? Этот стандарт тоже вполне себе ничего смотрится. :)

 

Правда, видно, конечно, что кафель из недорогих, но положен ровненько, аккуратненько, сантехника не раздражает, в общем, жить с ним можно! Что радует. :)

 

В процессе приемки квартиры удалось частным образом договориться с рабочими, чтобы за небольшой приплатек доложили еще пол-метра кафеля, не афишируя. И все, а чего еще надо?

В общем, хозяева довольны.

Да, вот только преимущества угловой ванны так и останутся неизведанными...... B) Пока.... ;)

Как и преимущества ванны-джакузи, домашней сауны, подвесного унитаза, и мало ли еще чего. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Принимаются рекомендации по найму бригад или отдельных рабочих на укладку плитки перед домом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku