Domovenok

Перевод разрешения на вывоз ребенка

Recommended Posts

В этой бумажке должны быть не только паспортные данные отца,но и указана его прописка.Данная бумажка даётся бессрочно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, можно не ставить отца в известность,

 

ну, во-первых, по факту можно выехать вообще без этой бумажки. С моей дочерью и отец выезжает без моего разрешения, и я без его. делаем только бабушкам.

2. бумажка нужна только для выезда из России, она и на 3 дня действия может быть, а оставаться за границей можете сколько угодно, никто это не котнролирует, если только отец по суду не добьется чтоб вы привезли ребенка обратно. в законах прописаны какие-то механизмы чтоб такого не было, но которые на практике совершенно не работают

3. бумажка на несколько лет нужна, что бы пересекать границу несколько раз с этой самой бумажкой

4. чего-то сомневаюсь, что нотарус вам такое напишет. нафига ему лицензией рисковать :blink:

проще сосканировать нотариальную печать уж тогда.. не знаю, я бы не стала, просто бы поехала без разрешения, вобщемто всегда так и делала. Если боитесь, советую все-таки договориться с отцом ребенка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за ответы!

Я звонила отцу ребенка, вроде обещался написать согласие на вывоз в любую страну на любой срок. Я ему сказала, что в отпуск будем ездить и чтобы не дергать его каждый раз, попросила написать сразу до совершеннолетия сына. Но... прошло 10 дней, ни ответа, ни привета. Я не боюсь, что он будет нас разыскивать, если мы уедем или будет судиться. Он даже не знает, где мы живем сейчас и не проявляет ни малейшего интереса. Мы уехали в Москву уже почти 8 лет.

По поводу нотариуса. Это я продумываю варианты на случай, если отец ребенка не даст своего согласия. А в Москве продается все, можно любую бумажку нарисовать. На такое и денег не жалко :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku