MARRA

Задолбали соседи

Recommended Posts

Кормить не буду, нафиг надо - вдруг она у них тока Роял Канины жреть, ещё отравится, не дай бог.

Ты ж сама просила варианты надругательств :D

Какие-то вы все нервные, у меня четвёртый года за стенкой воет, сука, здоровая как лошадь.. А над головой дитё дыбильное орёть ровно столько же.. Чем больше их воеть и орёть, тем меньше я обращаю на это внимание..

А в ночи под окном моей спальни мой мачо котег Вася такие концерты акапелло устраивает с такими-же мачами и мачихами, очень привыкла спать под это хоровое пение :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как то раз, мы пришли домой часа в два ночи с друзьями и беседовали чуть громче чем следовало, так соседи были у дверей ровно через 10 минут. Попросили говорить потише. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слушаю эти ужасы. Нам одним так повезло с соседями?

 

Не одним, у нас тоже японцев много - тишина и благодать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А поточнее можно-где много японцев

Вот нам бы туда....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Petřiny, их тут полно, вроде здесь японская школа где-то недалеко.

 

Одажды я, думая, что вызвала пустой лифт, при входе в него вздрогнула о неожиданности, потому что там стоял японец. Всю дорогу до первого этажа японец без конца кланялся и извинялся. Я не знала куда деться!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Petřiny, их тут полно, вроде здесь японская школа где-то недалеко.

 

Petřiny - они родимые.

В национальные праздники, видимо, очень красиво иногда в кимоно ходят. Очень вежливые и приятные соседи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вам уточнение, так... дробности

Квартира-нарушитель в соседнем подъезде. Домофон. Фамилии-кнопочки. Пойди разберись...

Батарея как средство коммуникации ( для обмена информацией между индивидами через посредство общей системы символов: стучания ) -единственный способ сообщить общественности о моем порушенном праве на сон. Жестоко, конечно в отношении тех,кто еще не проснулся среди ночи, но с другой стороны и сочувствующих будет больше... Но. Не могу. Как-то не гуманно

БЕРУШИ как индивидуальное средство защиты малоприемлемы. ( Вы пробовали с ними? в них? спать?! испанская инквизиция. Уши через час-полтора как у слона-отекают)

 

Снотворное ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Petřiny, их тут полно, вроде здесь японская школа где-то недалеко.

 

О как интересно, это чтоли все в "Hvezde" ? Если да то привет соседям :)

А у нас вообще класс, на площадке 3 квартиры, 2 из которых принадлежат одному русскому (рускогворящему) джентельмену, который приезжает раз в год на продления, крясота !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слушаю эти ужасы. Нам одним так повезло с соседями?

 

от чего ж .... и нам повезло .... в 20.00 дом вымирает ......

вопрос в другом ..... как повезло этому дому с нами :P мы вымираем ... достаточно громко и только после 23.00 :D

но должна заметить жалоб, и писем под дверью пока не было .... стойкие соседи попались :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отрывок из моих анекдотов...

Объявление - "Сниму квартиру. Оплату и порядок в РАЙОНЕ гарантирую."

Лучше подходит сюда :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, у меня впринципе тоже ничего, не считая того,

что этажом выше живет товарищ, который любит "побрынькать" посде 2 ночи.

Но дом сравнительно новый, шумоизоляци помагает, да и что-то в последнее время к нему муза не приходит. :):D

"А у нас сосед играет..." на каком-то мерзком духовом инструменте, приобретенном недавно. Правда, лишь по выходным и после 8 утра, но, на мой взгляд, это лишь усугубляет вину.

А еще есть соседка, которая орет на свою дочь как, вероятно, Гитлер бы орал на Паулюса, если б тот таки попался ему на глаза. Такое ощущение, что она стоит у меня в кухонном куте и орет на меня...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще есть соседка, которая орет на свою дочь как, вероятно, Гитлер бы орал на Паулюса, если б тот таки попался ему на глаза. Такое ощущение, что она стоит у меня в кухонном куте и орет на меня...

 

Аналогично :D

Слышимость обалденная . А что поделать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, ребята... Да я посмотрю:некоторым из вас тоже не сладко приходиться! Во вы меня успокоили!!! Рас-слабляюсь... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

До прошлого месяца жили в квартире, расположенной прямо над почтой. В начале шестого каждый день, кроме выходных, начинался стук, запуск каких-то двигателей, хождение, смех и т.п. Слышно было так, как будто почта находилась над нами, а не наоборот. И ничего, довольно быстро привыкли, даже не просыпались. Так что с соседями надо договориться, чтобы они либо не шумели по ночам, либо делали это в одно и то же время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что с соседями надо договориться, чтобы они либо не шумели по ночам, либо делали это в одно и то же время.

Надо признать, они пунктуальны и договариваться не надо, там четко- с двух до трех ночи.

Из будущих мемуаров:

Как-то в молодости,когда спалось без задних ног,снимали с мужем квартиру возле товарной станции жд вокзала. Нормально так засыпалось под" Люся, твою налево! Подай это на запасной путь и иди уже чай пить!"

 

Не, нервная система уже не та.. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku