Sladkiy_Utenok

Фотосъемка - русскоязычный фотограф

Recommended Posts

прошу прощения у модера за цитаты. все еще не нашла кнопочку "добавить ник в ответ"

Я не модератор, но посоветовать могу. ник выделить тегами жирного шрифта - на верхней панельке окна сообщения есть жирная В

сначала кликаешь - открываешь, вписываешь ник и потом кликаешь - закрываешь.

ну или выделить слово и нажать на В, оно само теги пропишет.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть встречное предложение маститым фотографам назвать себя и выложить свои портфолио (слов иностранных навыучивали). Или вы их представьте, будет приятно.

Только не это... :o не дразни папарадзе, козлёночком станешь. ^_^

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
.. правда, за голый репортаж клиент денег не даст IMHO.

Ну смотря как клиента пугать, кого можно и мужем припугнуть, а кого и женой... :P

И еще бы было интересно узнать каков средний процент брака неудавшихся фото за всю сессию. Потому как портфлио портфолиОм, но позировать весь день то не будеш, а качественных хоть даже и просто репортажных фоток хочется много.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

наверное меня сейчас вообще убьют. но я бы хотела посоветовать модераторам, настроить поле ответов, чтобы оно было видно внизу темы, а не по кликам и сделать попроще пропись ников. типа нажал на пользователя - вот вроде обратился. нет конечно я не против теги вручную прописывала, но для етого надо еще помнить как вас всех зовут. или я чото не правельно поняла?

была в профиле арчера. видела белочку. чо хочу сказать местами объектив(ы) неплохие. - вроде так размывают... но вообще я по макро не спец. особенно востогов высказать не могу. так, мило =) дело вкуса

bormental вот это я называю придераться, так придераться. какой-то новый критерий. даже не знаю как выразить процент. поучите математике?

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Мадам, а русскому языку поучиться? Орфография там, знаки препинания. Конечно, немало больших фотографов, не знающих великого и могучего, но то, в основном, иностранцы...

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
"Маститыч фотографов" я тут не видела, или они не правдставились. "Спасибо" я вроде уже сказала всем высказавшимся. Есть встречное предложение маститым фотографам назвать себя и выложить свои портфолио

А предположить, что они это уже давно и неоднократно сделали? :)

Загляни в "Объективные наброски", покопайся... "Маститые" там далеко не все, но "руку мастера" всегда отличишь, точнее мастерОВ, у нас из несколько, разнопрофильных :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
И еще бы было интересно узнать каков средний процент брака неудавшихся фото за всю сессию.

у нас на свадьбе салонный фотограф из трёх плёнок выбрал только 20 фотографий. Нам, дилетантам, понравилось гораздо бОльшее количество :D

А фотограф, что скакал с нами целый день, наклацал обыкновенные такие себе фотки, но далёк до салонного мастера. :rolleyes:

Если не поленюсь, сосканю.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Фотографии - не понравились. Отдает любительством, задрапированным поиском собственного "я" в фотосъемке.

Отношение - тоже.

Что фотосайт в разработке - это вы скромничаете:

http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=34606

Это свадьбы, юбилеи, крестины или остальные памятные события?

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sladkiy_Utenok, нужно было сразу написать: принимаются только похвалы, критика не интересует, потому что я сама себе профессионал. Всё было бы ясно.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

А это вы зря на девчонку накинулись, господа.

Учиться ей, конечно, же нужно. Но видение в ее фотках присутствует.

Остальное с опытом приложится.

Хуже, когда глазок у фотографа нет ваще, а только фотокамера.

M&M, ваще-то у фотографа бывает несколько сайтов для разных целей.

А тот что есть ну никак на коммерческий не тянет, потому как он просто НЕ ТОТ.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Не "закапывайте" художницу, народ.

Ей всего-то ничего. Глядишь с Янины - Ян будет(ну Ян Саудек, например). Но наш, русский.

Для сравнения... двух Янов

Так изображает Янина ... и ... а так авторитетный Ян

Может ей и нет смысла заниматься фотографированием именно свадеб...

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
А это вы зря на девчонку накинулись, господа.

Учиться ей, конечно, же нужно. Но видение в ее фотках присутствует.

Остальное с опытом приложится.

Хуже, когда глазок у фотографа нет ваще, а только фотокамера.

Мы не накинулись. Мы по пословице за одного битого двух небитых дают :)

Я вот например когда критикуют мои работы говорю - огромное спасибо. Потому что критика - это обучение ( если ты принимаешь критику и учишься на ошибках ), а обучение - это деньги.

То есть мы пытаемся сэкономить Утёнку бабло, грубо говоря :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
критика - это обучение ( если ты принимаешь критику и учишься на ошибках ), а обучение - это деньги.

+1

Относится ко всему, а не только к фотографии.

Что фотосайт в разработке - это вы скромничаете:

http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=34606

Это свадьбы, юбилеи, крестины или остальные памятные события?

M&M, нужно ли объяснять взрослому человеку, что копаться в чужих историях/жизнях и вытаскивать это на всеобщее обозрение... мягко говоря не хорошо? <_<

Если бы автор хотела это показать, то сделала бы сама.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Если бы автор не хотела показывать, она не разместила бы их в открытом доступе в сети.

ИМХО, между концептуальными фото и фотографиями праздничных мероприятий - пропасть.

И концептуальные фото вымученные (ИМХО).

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek