Amorales

Потёмкинские деревни

Recommended Posts

Вопрос только в том, какая олимпиада и когда. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ещё один ядовитый фельетон

 

насмеялась, спасибо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
петрович, я не совсем понял претензии ко мне.

 

Никаких, кроме того что: под охраной Юнеско одна территория, изменили границы другой, а строительство идет вообще на третьей. А ты взял и, так же как в этих "фельетонах" все смешал в одну кучу. В одной школе учились что-ли? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кроме того что:

Ну ладно, моя информация — из «фельетонов». А твоя откуда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, ну так о чём тогда дискутировать, если нет даже шатких подтверждений?

 

То, что пишут в «фельетонах» именно по этому поводу (о разрешениях на строительство на заповедных землях, включая изменение «степени заповедности» отдельных таких территорий), вроде пока никто не опровергал. Или опровергал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там да, строят, что-то на законных основаниях, что-то нет, впрочем как всегда и олимпиада тут никаким боком... Я лишь указал тебе на то, что ты, сознательно или нет это другой вопрос, передергиваешь факты, а это некрасиво, правда? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

петрович, можно узнать, в чём я передёрнул факты?

 

Пока что с моей стороны были конкретные названия и номера документов, с твоей — лишь ссылка на «информированные источники».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Передернул в своем первом посте, именно на него я и отреагировал. А отреагировал я потому, что немного в курсе происходящ - у меня там знакомый на экологии зарабатывает. :) Номера и названия документов которые ты привел касались совершенно других территорий, ты это и сам признал.

Я не могу предоставить тебе документов, где говорилось бы, что нет строительства в границах "заповедника Юнеско" или что они менялись, просто потому, что их не существует, как не существует документов о том, что Москва, например, стерта с лица земли, как бы многим этого не хотелось :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, петрович, на таком бездоказательном уровне дискуссия не пойдёт :^(

Незачем на меня сваливать, будто я что-то передёргивал или признавал…

Если хочешь сказать, что передёргивают авторы приведенных мной цитат, так и говори. Приведи доводы, что они действительно передёргивают. (Пока что мне такие доводы не попадались даже из проолимпиадных источников: власти в ответ говорят совсем о другом — что просто «экология не пострадает».)

А так в ответ на приведенные мной (не мои) конкретные утверждения (вполне возможно, и неправдивые) я слышу один пустопорожний трёп, уж прости за резкость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня в гостях случайно увидел рекламу Олимпиады в Сочи по BBC World. Вероятно люди делятся на тех, кто эту рекламу видел, и тех, кто её ещё не видел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Update.

"Спор" с петровичем закрыт, смею надеяться, к взаимному удовлетворению в личной беседе :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поиск туристов, попавших под лавину в районе Красной Поляны (окрестности города Сочи) приостановлен в связи с повышенной лавиноопасностью. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Южном региональном центре МЧС РФ. До 12:00 мск лавину обследовали кинологические расчеты, однако собаки пострадавших не нашли. После этого было начато обследование снежной массы, однако оно было приостановлено из-за повышения температуры. Как сообщили метеорологи, в районе Красной Поляны резко повысилась лавинная опасность, и это создает реальную угрозу жизням спасателей.

 

Между тем, органами милиции проведена проверка всех пансионатов и баз, находящихся в районе Красной Поляны, однако никто о пропавших не заявлял. "Несмотря на то, что у спасателей есть сомнения, что под лавиной могут находиться люди, их поиски будут продолжены сразу после улучшения погодных условий", - отметили в центре МЧС.

 

Снежная лавина площадью порядка 12 тысяч квадратных метров сошла 4 марта на лыжном спуске в районе четвертой отметки горнолыжного подъемника. По свидетельствам очевидцев, в районе схода находились четверо отдыхающих. Накануне спасатели обнаружили тело 10-летнего мальчика из Туапсе.

 

В поисково-спасательных работах были задействованы 70 человек. За минувшую ночь на помощь сочинским спасателям прибыли коллеги из Краснодара и Республики Адыгея.

 

 

НУ что?! Шансы у Сочи еще остались?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku