Recommended Posts

Извини, но что я должен был его похвалить в ответ на оскорбление моих родных и друзей?

Нет, отнюдь. Но вы, граждане, не понимаете очевидной разницы между обобщением и конкретизацией. Иными словами, фраза "такой-то народ плох" не несет запретного контента. А вот "ты, носитель такого-то ника, плох" - уже недопустима. Учитесь дискутировать, а не шашку наголо в первую же секунду! Как дети малые. Эмоции прежде всего... А ведь не панацы, взрослые дядьки.

 

GDV, я тбе лично при встрече расскажу :D кто кому нахамил.

Рая, ты же мне звонила. И рассказала, что и как было. Я никого не собираюсь защищать, я не утверждаю, что персонал Аэрофлота проявил чудеса демократии, или что чешские полицейские показали себя истинными гуманистами. Я лишь хочу сказать (и твёрдо убеждён в этом), что если бы пострадавший не пил, то ничего бы не было. Попробуй доказать обратное. На трезвого на него никто бы не бросался и по лицу не бил. А алкоголь ему в глотку никто не лил. Всё было проще - он привык к безнаказанности, к манере поведения "я туз, а вы ацтой". Пусть неявно, пусть лишь под влиянием алкоголя, но это ничего не меняет в данной ситуации. И если раньше ничего плохого из манеры поведения "зашел в самолёт - нажрался" не выходило, то это был лишь вопрос времени. Сколько, так сказать, верёвочке не виться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, я тебе звонила, ничего ещё не зная, просто жутко было поверить, что там какая-то драка и угроза угона самолета.

И зря ты про "туз" и "ацтой" домыслил:(

Он, правда, эдакий увалень и добрый-предобрый,

как ребенок :) хотел пожаловаться капитану на стюардов.

Выпить может как и все, но его положение в обществе обязывает его прилично вести себя в общественном транспорте, поверь:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, про туза я домыслил.

Но поясни, пожалуйста, какое такое положение в обществе заставило его пить? Какое? Ответь на этот конкретный вопрос, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, что тебе ответить? Пить никто и ничто не заставляет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Quod erat demonstrandum

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы, граждане, не понимаете очевидной разницы между обобщением и конкретизацией. Иными словами, фраза "такой-то народ плох" не несет запретного контента.

 

То есть, слово х*хлы недопустимо на форуме, но сказать украинцы/проживающие на Украине - быдло, является нормальным? Непонимаю... :blink:

 

ЗЫ Шашкой не махал, как раз наоборот, сначала хотелось сказать многое, но потом осталась только брезгливость по отношению к этой "личности"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на грудь пронимают почти все пассажиры во время полета . Но самолет посадили почему то только из за "доброго-предоброго увальня " Догаева . И нечео во время полета к капитану стучать. Даже если стюарт и проявил неуважение к увальню, в чем оно проявилось ? Стюарт в ответ на просьбу принести стакан для виски увальню в нос дал ?

А насчет конретного и общего , участником было конкретно заявлено, что самолетами Аэрофлота в общем летают пассажиры, которых можно охарактеризовать как быдло . Конкретно я летаю Аэрофлотом .Я -быдло? Нет, я себя быдлом не считаю . И другим не позволю, конкретно :)

ПС.публикуется на правах защиты пассажиров Аэрофлота , коих в общем на форуме, наверное . не мало .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Небыдла летают CSA :D

Люди, ну вот опять ругаемся :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по всему "Аэросвитом"

 

Впрочем, это я так... бурчу... ни в коем разе не для разжигания ссоры

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Оне ездят на ауте....небо на аутобусе ;) до самой до Украинской республики.

 

Ругаться, действительно, совсем не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я в Питер, вообще, на машине мотаюсь - и не пью за рулём! :)

 

ЗЫ Ребята, давайте жить дружно! :hug:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так у тебя ж в машине ни пилота, ни стюарта. Это не интересно :) Я уж не говорю о том, что в Каир на машине не улететь.

 

Петрович, ты что, с дуба упал? Что это за выходки?

 

Просто он ещё не привык пропускать мимо ушей постоянно звучащие в тему и не в тему наезды злобных бармалейчиков :)

 

петрович, может человеку легче становится, когда он 100 раз напишет "русские - быдло", может это мантра такая своеобразная? Не ломай кайф :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku