Recommended Posts

А с другой стороны - кому охота ждать, когда он (дебош) все-же разгорится по полной... Могу себя представить на месте рядом сидящего пассажира.

 

+1

 

ЗЫ: кто-нибудь пробовал на себе чартеры в Египет лет 7-8 назад? Та ещё песня! Они не то что не должны были долетать, они взлетать не должны были, потому как народ грузился уже в никаком состоянии :shetina:

 

 

Не могу пройти равнодушно :rolleyes:

Здесь

фотографии "террориста" :)

 

Knopka, знаешь что на ум приходит сразу же? Анекдот.

"Эх, Илюша! Какой же ты хороший, когда не пьяный"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А насчет пассажирского состава , который по мнению некоторый весь исключительно хамло - бред полный .

 

Как же, как же патриоты любят быть обиженными. А то! "Нашему царю показали фигу!". Живой пример как все злые силы кому не лень притесняют русских!

 

И тут же идут их любимые методы: переход на личности и подмена понятий. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При выборе отеля на отдыхе опция "минимум соотечественников" (касается не только русских, кстати) мною используется постоянно, но вот летать из Москвы таким способом ну никак не получится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ещё кто-нибудь обзовет моего хорошего знакомого всякими непристойными словами,

будете иметь дело со мной :bud::bud::bud:

 

Для справки: он не буянил вообще!!!

 

Пассажир авиарейса Москва – Женева, обладатель карты золотой бонус Аэрофлота, Евгений Догаев, совершивший с Аэрофлотом более 70 полётов...

 

Попытка, «достучаться» до капитана самолёта и сообщить ему о том, что грубость бортпроводников, обслуживающих полёт, оскорбительна, и что он, как и любой иной пассажир, имеет право на уважительное отношение со стороны стюардов, закончилась для Евгения Догаева тюремным заключением.

 

Вообщем, надеюсь, что справедливость восторжествует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, да... вполне возможно )

 

Однажды на одном внутреннем российском рейсе бортпроводница пролила на белый костюм сидящего рядом со мной пассажиром принесеное ему кофе.. После чего - окинула его взглядом и сквозь зубы прорычала: "Вам еще кофе принести?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так он был пьян и ничего не помнит, или боролся с проводниками? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Jiri Jarosik, ну, Вам ли объяснять, что прессе верить нельзя!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Как же, как же патриоты любят быть обиженными. А то! "Нашему царю показали фигу!". Живой пример как все злые силы кому не лень притесняют русских!

 

И тут же идут их любимые методы: переход на личности и подмена понятий. B)

Сначала летающие Аэрофлотом были признаны быдлом, а теперь, всеж договорились до "русских"

 

Выступающий сам голубых кровей или его слепили из чего-то другого, или у него критические дни? :shetina:

 

ЗЫ. Может очередной опросец организовать и выяснить сколько участников форума пользуется/пользовалось услугами этой авиакомпании. Может оказаться, что таковых здесь много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

только людей, летевших этим самолетом, психологи приводили в чувство не один час

 

да щас че угодно напишут, мужик-то небедный, адвокаты и не такую сказку сочинят, абы вытащить;)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ket_za_rulem, можно Вас попросить не разжигать про "Б" и "Р" и "ГК" :)

 

Елка-, это Вы прочитали в газетах.

А в аэропорту все откровенно ржали с этой вынужденной посадки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ты ...

Петрович, ты что, с дуба упал? Что это за выходки?

 

Jiri Jarosik, ну, Вам ли объяснять, что прессе верить нельзя!!! :)

Прессе, может, и нельзя, но вы с Мигом приводите эти слова у себя на сайте. Значит, согласны с ними.

Я уже говорил в теме обсуждения этого события полтора месяца назад - не надо пить! И всё будет нормально. А этот господин Догаев сам признает, что сильно перебрал. После чего рассуждать о хамстве персонала просто смешно, извините.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Петрович, ты что, с дуба упал? Что это за выходки?

 

Имхо адекватная реакция.. Черт там с кем попало, со мной лично, но называя этот народ быдлом, graycrow назвал быдлом моих родителей: отца и мать...

Что теперь тут сюсюкать.... Когда появляются такие люди - возникает четкая ассоциация с чем-то очень вонючим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извини, но что я должен был его похвалить в ответ на оскорбление моих родных и друзей?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кнопка, меня угораздило оказаться в аэропорту после приземления этого самолета, и уж поверьте мне, там никто не смеялся, а чехи были злы на всех х-советских не на шутку

 

мой самолет приземлился в 16-30 по Праге, как раз еще не утихло

уж пришлось мне на паспортном контроле отстоять полтора часа, просто все окошки закрывались с первым паспортом с московского или киевского самолета - это я вам говорю, как очевидец

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, я тбе лично при встрече расскажу :D кто кому нахамил.

вы с Мигом приводите эти слова у себя на сайте. Значит, согласны с ними.

Мы всего лишь цитировали источники и брали все это в кавычки. :)

 

Елка-, Вы стояли на паспортном контроле, а мы в другой стороне аэропорта.

И тоже кое-что созерцали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku