Recommended Posts

Юстиция: Россия просит Чехию выдать "террориста" Догаева

Генпрокуратура РФ направила официальный запрос в Чехию о выдаче псевдотеррориста Евгения Догаева, виновного в вынужденной посадке самолета, следовавшего по маршруту Москва-Женева, в Праге. 28 декабря 2006 года Догаев в состоянии алкогольного опьянения устроил драку в салоне, угрожал взорвать самолет и требовал посадки в Каире. Пилот принял решение посадить самолет в Праге, где Догаев и был задержан чешскими правоохранительными органами. Взрывное устройство найдено не было, а протрезвевший дебошир заявил, что "был пьян и ничего не помнит". 12 января 2007 года в России против Евгения Догаева было возбуждено уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма", предусматривающей лишение свободы сроком до 3 лет. В Чехии россиянину также было предъявлено обвинение по статье "Угроза безопасности воздушного транспортного средства". Если чешская сторона откажется выдать Догаева, то ему грозит тюремное заключение сроком от 8 до 15 лет. Об этом сообщила газета "Pravo".

 

 

Достопримечательности: С Карлова моста могут исчезнуть подлинники

Столичные власти подумывают о том, чтобы постепенно заменить все оригинальные скульптуры на Карловом мосту на копии, с целью защитить их от вандалов. Несмотря на то, что на мосту установлены камеры, статуи регулярно страдают от рук разрушителей. Так, некоторые фрагменты позолоченной надписи на иврите, относящейся к XVII cтолетию, которые исчезли со скульптурной группы Святого Распятия в конце января, были найдены полицейскими на дне Влтавы. Когда будет восстановлена надпись, пока неизвестно.

Всего на знаменитом Карловом мосту установлено 30 статуй, заменено копиями всего 9 подлинников. От нападений вандалов пострадала каждая вторая статуя. Только за последние несколько лет 3 раза со скульптурной композиции "Пьета" (или "Оплакивание") исчезал палец Христа, пишет газета "Lidové noviny".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не могу пройти равнодушно :rolleyes:

 

"НЕ летайте самолетами Аэрофлота"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вывод напрашивается однозначный: :blink:

"НЕ летайте самолетами Аэрофлота"

 

 

У меня вывод проще - не летайте с быдлом. Из которого все-таки следует вывод не летайте самолетами Аэрофлота, потому что ими летает быдло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня вывод проще - не летайте с быдлом. Из которого все-таки следует вывод не летайте самолетами Аэрофлота, потому что ими летает быдло.

 

А какими авиакомпаниями не летает быдло?

А как быть, если ничего кроме Аэрофлота "туда" не летит?

А как быть, если рейс совместный и о том, кто его выполняет узнаешь в последний момент?

 

Иными словами, бред советуете :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иными словами, бред советуете :)

+1

Да уж . Канкорды уже не летают, так что придется нам с "быдлом"летать :D

И при чем тут вообще компания ? Что на других авиялиниях не продают спиртное на борту ? Или пассажирам рты пластырем заклеивают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Компания очевидно что не при чем. Ну не повезло ей быть в стране с таким народом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
У меня вывод проще - не летайте с быдлом. Из которого все-таки следует вывод не летайте самолетами Аэрофлота, потому что ими летает быдло.

:paltsan:

 

Компания очевидно что не при чем. Ну не повезло ей быть в стране с таким народом.

Не надо весь народ судить по себе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Компания очевидно что не при чем. Ну не повезло ей быть в стране с таким народом.

 

Вот ты дерьмо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:blink: давайте про Карлов мост .....

 

да чего про Карлов мост... graycrow, наверное, скажет, что это все прилетевшие Аэрофлотом хулиганят

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ты дерьмо!

 

Это когда нормальных аргументов не остается, да.

 

Меня можно чем угодно назвать, особенно если от этого кому-то полегчает. Да и считать что народ святой, высокообразованный, не пьет, матом не ругается, кулаками не машет, а все беды что есть - это от олигархов, евреев, комунистов, марсиан, власти, инострацев и пр. - тоже ваше право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх-хе-хе, ну зачем вы так :blink:

 

В данном конкретном случае скоро все разъяснится :)

Лично мое мнение:

экипаж сработал непрофессионально, потому как никакого дебоша НЕ было

(со слов очевидцев).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А с другой стороны - кому охота ждать, когда он (дебош) все-же разгорится по полной... Могу себя представить на месте рядом сидящего пассажира. Когда в доску пьяное мурло начинает права качать, то других мыслей кроме как дать ему по чану у меня бы скорее всего не возникло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В любом случае , в воздухе лучше перестраховаться и не оплакивать потом сотню человеческих жизней. Вынужденной посадкой компания доказала, что приоритетом явл. безопаснось пассажира , а не сэкономленное топливо и время.А насчет пассажирского состава , который по мнению некоторый весь исключительно хамло - бред полный .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku