sUs

Навигация

Recommended Posts

И даже не спасибо ,а с меня причитается при встрече.

толи внести свою лепту:

1. пленка на стекло - обязательно. например http://obchod.sunnysoft.cz/01_prislusenstv...ie-antiref.html

хотя я на ебэй.де купил дешевле.

2. патчи. sUs говорил про два патча. я знаю только один, искать тут: http://service.mio-tech.com/M0100/F0130_1.aspx

3. чехол. предохраняет при падениях, проливании пива (не всегда, но надежда есть) и просто сохраняет приличный вид. я сам с чехлом не определился еще, но буду брать такой, что бы легко достать девайс и установить в машинку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тот что пукупали в палм.цз, уже был с плёнкой (в комплекте).

Экран хороший, не вижу необходимости ставить туда плёнку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Плёнку клеят обчно любители игр, что бы не протирать экран до дыр в интимных местах;

если уживать девайс по-взрослому, для навигации и прочих полезных в домашнем хозяйстве применений, плёнку клеить не нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пошеркается и будет нехороший.

у меня старая пальма через год пятнами стекло пошло.

 

зы: в альзе без пленок продается. по крайней мере месяц назад покупал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо sUs! :beer: Благодаря данной теме за эти две недели, что провел в Праге, сэкономил кучу времени и успел переделать кучу дел! :rolleyes: Купил в Альзе Mio 550 установил iGO работает шустро и без косяков. Надеюсь, этот "зверек" поможет мне завтра проложить дорогу в Москву :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Плёнку клеят обчно любители игр, что бы не протирать экран до дыр в интимных местах;

если уживать девайс по-взрослому, для навигации и прочих полезных в домашнем хозяйстве применений, плёнку клеить не нужно.

 

Вот как раз для "по-взрослому" пленка и нужна. В ауте пыль садится, потом под стило попадает, что приводит к глубоким царапинам. Да и пальцем тыкать можно небоясь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надеюсь, этот "зверек" поможет мне завтра проложить дорогу в Москву

Поможет!

Только не пугайся, когда он тебе покажет, что в Бел дороги нет.

Она там как тот суслик, ты его не видишь, но он всё же есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ауте пыль садится

Нету тут пыли, можно ещё чаще пылесосить в авте :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нету тут пыли, можно ещё чаще пылесосить в авте :D

Мы же говорим про "по-взрослому" :)

prah.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня первым делом отпечатался гребанный мелкомягкий крестик типа закрытия но на самом деле сворачивания приложения, потом клава отрисовалась, потом наклеил пленку. :(

Никаких игр не ставил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот что прочел из обзоров про MIO P550

Но все положительное впечатление портит сырая прошивка. Невысокая стабильность работы GPS приёмника одна из её проблем. Также к недостаткам можно отнести небольшое количество дополнительного ПО, неудобный джойстик, и мягкая клавиша выключения. Вывод устройства, в целом, достойно внимания, но только после исправления багов прошивки.

Это уже устранено? Я про прошивку,или нужно на сайте смотреть? Заказал девайс через палм. Спасибо за советы.

http://www.3dnews.ru/mobile/mitac_mio_p550/index2.htm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вот оно ты какое - щасте!!

Путешествие в машине без навигатора - номер сиамских близнецов под куполом цирка! Всё! Больше никакой тебе карты на коленках, которую можно разглядеть лишь под лупой. Никаких тебе нервных криков рядом :"Покажи - где мы сейчас ?!" . Что там показать! Ты и сказать-то не можешь (естественно!), оттого чувствуешь себя преступницей и немедленно впадаешь в оцепенение. Способность ориентироваться изчезает начисто - даже в пределах салона авто.

-Посмотри - что там за улица?!

- Где?!

- Все, уже проехали. Какая будет следующая?! Ты считала светофоры?!

- Эээээээээээ......

- Вот блин!

- Папа, ты не туда повернул!

- Молчи, малчик! Папа знает что делает! Вот блин...

- Покажи - где мы сейчас ?!

- Ээээээээээ.... По-моему..... Лучше смотри на дорогу!

- Зачем ты повернула карту? Так не может быть удобнее! Да переверни же страницу! Вот блин..

- Папа,кажется, ты опять не туда повернул!

- Молчи, малчик! Папа зна... вот блин ... опять на Брну едем..

 

Жисть вдруг стала изумительно беззаботной!

 

С помощью SuSa и Gelo все замечательно "установилось", все "фунгует" - за что и спасибо им огромное! И, конечно, спасибо SuS за тему !

Есть некоторые вопросы по работе самой, как вы говорите, "зверюшки". Сформулирую, соберу в кучку - и задам.

Как мне нравится время, в котором мы живем! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот я и в Хопре дома. Скажу сразу, если бы небыло навигатора, то я таки бы воспользовался тем, что поляки дают на транзит пять дней :D Абсолютно точно и качественно мой Mio справился с поставленной задачей. Работал без сбоев. Качество карт Чехии и Польши нормальное. Было несколько моментов с новыми дорогами (навигатор показывал что я еду по полю ) и не всегда точно показывает ограничение "по скорости", но это и не так важно- на знаки смотреть нужно! А остальное,Все до безобразия просто: задал конечный пункт (Бобровники) и вперед! Больше всего боялся за дорогу по Варшаве, но, проехал все с первой попытки B)

Поможет!

Только не пугайся, когда он тебе покажет, что в Бел дороги нет.

Она там как тот суслик, ты его не видишь, но он всё же есть.

Даааа... карта Белоруссии веселая :D Две дороги и с десяток городов(без дорог к ним) :blink: НО! Я и тут нашел применение навигатору!!! Дело в том, что ехать пришлось ночью, бумажная карта Белоруссии у меня - хуже не придумаешь, а дорогу от Бобровников к скоростной трасссе я не знаю. Знал только, что нужно проехать через Волковыск и Слоним. К счастью, эти города на карте навигатора были показаны. Хоть и без дорог, но по координатам привязаны. Вот я и ехал: по дорожным указателям и... пользуясь навигатором как компасом:))))))): если треугольничек приближаеться к нужному городу- значит я на верном пути.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляю с прибытием в пункт назначения! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Skvo Эт точно. Я счас на свой Мио тоже надышаццо не могу. Сегодня жена попросила впервые забрать ее с работы. В Праге. Хе, не вопрос, только улицу назови и все. Остальное говорит умная тетя из ПДАчки - "через пятьдесят метров поверните налево, выполните второй съезд с кольца..." А если чего подождать - тоже пожалуйста, и шахматы и нарды, и еще там книги...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku