Sash

Охранник чех убил украинца и пытался свалить вину на приятеля жертвы.

Recommended Posts

Живой пример из чешской жизни - человек за неполных двадцать лет прошел путь от свежеприехавшего иностранца не самого желательного происхождения до министра правительства и мистопредседы парламентской партии.

 

 

У нас цыган на ураже сидит. Другой в местской полиции служит. Это, что значит отношение к ромам в обществе изменилось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степан, а если тебе скажут, что ты - г***но из-за чего-то другого, а не на национальной почве, то ты разве не испытаешь острое желание дать в морду? А если испытаешь, то возможно все-же это главное - то есть агрессия против тебя как индивидуума, а не против твоей национальности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет. Логика в том, что если я говорю на улицах Праги по-русски, не ору, а разговариваю с друзьями, а мне в спину прохожий бросает "русаци скурвени" - как не дать в морду?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ajdar разница между вашим мнением и моим очевидна. Мое - объективно и основано на доказательствах в виде 4 страниц нелестных, а зачастую грубых высказываний относительно людей из быв СССР.

 

Замечание по поводу интернет-высказываний: многим из вас просто "посчастливилось" не принимать участие в подобных интернет-дискуссиях на украинских форумах во время "оранжевой" революции. Там не "4 страницы", там были тыщи страниц взаимных оскорблений. Чего стоит только появление новых "национальностей": "донецкие", "ющенковцы". Когда только за место жительства тебе могли "приговорить к смерти". Со стороны могло показаться, что и в реале идет нешуточная битва с сотнями человеческих жертв. Мой деловой партнер из Москвы, перед тем как приехать в те времена ко мне по делам, начитался тех форумов и попросил заказать ему охрану. Типа, у вас там русских убивают уже.

На самом деле - и с той, и с другой стороны небольшое кол-во дебилов, дорвавшихся до инета. В реальной же жизни все было спокойно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

vadimу, мое почтение :) Верно подмечено.

 

 

Степа, неужели ты опустишься до уровня примата-прохожего и ответишь ему на его же уровне?

 

Однажды, полупьяный чех полчаса доказывал, как ему хорошо бы было,

если бы русские не победили и его страна осталась под немцами после второй мировой.

На что ему муж ответил сочувственно, да, мол, возможно Вам было бы замечательно,

но долго бы ещё дымили трубы печей, в которых бы сжигали потихоньку "нечистокровных арийцев".

Шутка отрезвила собеседника.

С тех пор, с этим чехом мы закадычные друзья :D

(про сталинские и др. "незатухающие печи" провели с ним отдельный ликбез :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обалдеть :D И чего это Вы к "трупам" "понаехали" :blink:

 

Хех, Кнопка, Вы благодаря этой своей фразе продемонстрировали яркий пример того, как люди никого, кроме себя, не слышат. Я ведь не о Чехии говорил. Да и к тому же: неужели Вы забыли, что такое метафора, аллегория, иносказание?

 

Среди вас все страшнее и страшнее становится, уважаемые форумчане. Ксенофобия и расизм - это всего лишь последствия куда более страшных явлений - слабоумия и испорченности. Совсем забыл: еще нужно быть неудачником и бездарем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ксенофобия и расизм - это всего лишь последствия куда более страшных явлений - слабоумия и испорченности. Совсем забыл: еще нужно быть неудачником и бездарем.

 

Отлично сказано!

Я всегда говорю, что нормальный человек всегда свои гешефты обыграет и на достойную жизнь заработает. А дурак будет паленую водку пить, на балалайке играть, да среди других национальностей врагов выискивать.

Прям сердце согрело сказанное. Не перевелись еще умные люди на земле российской.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sash похоже исключительно из вредности гонимых поддерживет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Германа срочно на курсы повышения чувства юмора. :rolleyes:

Совсем человек не замечает смайликов, перестал улыбаться из-за недопонятости

в плену своих метафор, аллегорий, иносказаний.

А "страшнее и страшнее становится" - это понимать буквально :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Германа срочно на курсы повышения чувства юмора. :rolleyes:

Совсем человек не замечает смайликов, перестал улыбаться из-за недопонятости

 

Да нет, Кнопка, чувство юмора у меня еще брезжит. Я здесь чувствую себя персонажем Льюиса Кэрролла. Этакий Герман в Зазеркалье: где-то негодую, а где-то и посмеиваюсь. И думаю, что недолго осталось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пан доктор :) , ну, Вам ли не знать, что лучше чаще смеяться, чем негодовать :)

Жаль, что Вы так мало времени отвели себе среди нас. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Среди вас все страшнее и страшнее становится, уважаемые форумчане.

Вы для начала посчитайте количество форумчан, активно выступающих в этой дискуссии, потом сравните с общим количеством, а уж потом говорите огульно.

Подавляющая часть вменяемых людей как минимум несколько лет назад наелась этих тем досыта. И в сотый раз доказывать простые истины, которые все для себя давно поняли, просто скучно и никому не надо.

Списко истин:

1) Каждый сам кузнец своего счастья.

2) Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

3) Неудачник, обвиняющий в своих неудачах кого угодно, только не себя, не станет другим от смены места проживания. Как в Советском Союзе была во всем виновата страна и коммунисты (см. пост Стёпы выше), так и тут во всём виноваты чехи.

Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте уже от слов перейдем к делу. Предлагаю из добровольцев Степы и АЭрдни сколотить интербригаду по непримиримой борьбе за толерантность в многонациональной Чехии. Саш будет им из окопа цель указывать и в спину подталкивать, если они станут колеБАться и рефлексировать.

Тогда ксенофобия в ЧР не будет иметь никаких шансов!:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku