Recommended Posts

и получился.... обычный коммуникатор, вроде кутека 9000. в чем цимус? а ценник думаю будет лютовать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Весьма и весьма интересно.

Цена, конечно же, будет "не для всех"

 

Цимус в отсутствии кнопок, и это правильно, всю площадь-экрану. 320х480 кстати. GDV, алёёё!

 

Увы..

Теперь о самом интересном: сроках выхода и ценах. 4-гигабайтный iPhone стоит $500, а 8-гигабайтная модель - $600. Первыми модель увидят жители США – к ним машинка доберётся раньше всех – в июне 2007 года. Найти iPhone в европейских магазинах можно будет только к концу этого года, а в магазинах Азии новинка окажется только в 2007.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весьма и весьма интересно.

Цена, конечно же, будет "не для всех"

500-600 заявлена за 4-8Gb версии

хуже того товар не для всех

планируют пускать только в US

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А до Чехии будет еще дольше ехать, как всегда..

Нокия n800 вот по Европе почти везде есть, а в Чехии нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если честно, ажиотаж вокруг устройства немного преувеличен. Не знаю, можно ли его назвать настоящей революцией. В 90% случаев это устройство будет использоваться как телефон, а для телефона несколько экстравагантен и довольно непривычен и не факт, что удобен. Плюс, там нет поддержки GPS. Видео? Хм, я не знаю, где и в каких ситуациях люди смотрят видео на телефонах и смартфонах. У меня и музыку-то не всегда время есть послушать (это нечастые долгие поездки в гор. транспорте).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тенденция.

Вонючая XBOX-360 появилась здесь ровно через год, после того, как мне это рожно прислали из Канады и я его благополучно (спасибо, Greycrow) продал.

Далее: Sony Librie: PRS-500, читалка книг. В Мамерике продаётся уже минимум 4 месяца, в Европе дай бог к лету.

(О цене развор не идёт вообще, йожику понятно, что здесь дороже, и не только на НДС)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цимус в отсутствии кнопок, и это правильно, всю площадь-экрану. 320х480 кстати. GDV, алёёё!

Приём, приём.

Да, интересно. Но не VGA, хотя в данном случае настолько стильная вестч, что и хеб с ним ©.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это хоть GSM телепон? Цена в 500 - невысокая очень. А что в мамерице - не беда, купим по ебэю если что B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и получился.... обычный коммуникатор, вроде кутека 9000. в чем цимус? а ценник думаю будет лютовать!

 

ну а в чем был, к примеру, цимус первых iPod-ов? обычный себе mp3-плеер. Однако успех налицо.

Или в чем цимус iMac-a? Обычный лэптоп. Яблочники велосипедов не изобретают. Они просто делают неплохой дизайн и клеят на него брэнд.

 

А это хоть GSM телепон? Цена в 500 - невысокая очень. А что в мамерице - не беда, купим по ебэю если что B)

 

GSM Quad-band (MHz: 850, 900, 1800, 1900 )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет VGA, а без него я наверное не готов носить такой кирпич (хоть и плоский) в кармане. Хотя, может быть и поменяю мнение, когда он мне попадет в руки. Именно так было с iPod-ом. На картинке он мне был абсолютно неинтересным, а как повертел в руках, не нашел повода не купить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так по размеру он как айпод нано? Сильно больше?

 

PS ой, сильно. тогда не.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цимус в отсутствии кнопок, и это правильно....

 

Ури, где кнопка!

Без кнопок пальцам будет плохо видно. В машине, например, при езде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тенденция.

а куда спешить?

выходит дивайс, сырой без особо софта/игр/прибамбасов.

Чего хватать, пусть полежит. А если что действительно надо, заказать из US не такой уж трабл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой не скоро он тут будет, ой не скоро - они его еще и в FCC не сертифицировали. В общем, пока нам "продают" дизайн. Apple просто не могла больше ждать с объявлением, иначе потенциальный покупатель просто "перегрелся" бы от анонсов. Да и когда оно таки выйдет, то рекомендую сразу его не покупать - вон нано первый вышел с царапающимся корпусом - вторая версия была уже в металле, а от этого телефона, выпущенного в спешке, вообще не известно что ждать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku