Recommended Posts

800 страниц Томиноккеров??

 

От ничего не делания, помницца заходил тебе оччень даже не плохо! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, спасибо, DIM, я мелкими развлекаюсь, в таких объемах я не могу :D

Уже читаю Jacques Cazotte "Zamilovany d'abel", пытаюсь, так сказать... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Последний" можно одолжить почитать? :)

Загляни в личку плзззз :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно,

а есть народ, который среагирует на КРИПТОНОМИКОН?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже реагирую, в Ми есть, не читала.

 

А стоит того?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я дочитала Имя розы Умберто Эко и продолжаю носить книгу в сумке, потом что жаль ростаться, а так с начало тяжело шло. После такой книги не знаю, что читать дальше видимо нужно посмотреть фильм по этой книге. Если у кого-то есть этот фильм поделитесь, пожалуйста..

 

Можно не смотреть, после книги - разочарует.

 

Если "Имя розы" понравилась, то "Хазарский словарь" Милорада Павича тоже понравится.

 

У меня есть и Сумеречный и Последний. В классическом, книжном варианте.

 

У Лукьяненко мне очень нравится "Черновик". Могу дать почитать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Муки и радости прочла в 16лет и с того времени мечтаю увидеть Сикстинскую капелу, может, доживу, хотя ребята видели ее после реставрации и были разочарованы.

 

Там хорошо, но народу обычно очень много. Количество народа нервирует, хотя там и запрещено практически разговаривать. Но оно все равно того стоит - на месте кажется, ну, мол, и что, а потом оказывается, что в память-таки врезалось. :)

 

У меня есть и Сумеречный и Последний. В классическом, книжном варианте.

 

Сумеречный бы почитала, спасибо. Вы, если что, в центре бываете, или на Дейвицкой-Градчанской? "Последний", по-моему, я прочла в Москве на НГ (страшно признаться:). Это про трех разномастных товарищей который, да?

 

Если "Имя розы" понравилась, то "Хазарский словарь" Милорада Павича тоже понравится.

У Лукьяненко мне очень нравится "Черновик". Могу дать почитать.

 

А мне Хазарский словарь как-то был все равно. Т.е., понятно, что качественная литература, но это как когда видишь что-то очень качественное, что все равно не подходит - одежду там, или интерьер. :) Правда, мне при прочтении сего было лет было еще совсем немного, может, поэтому.

 

А про что Черновик? :) Приблизительно, то есть? С ума сойти, я так всего Лукьяненко перечитаю, придется потом от всех это скрывать. :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про что Черновик? Приблизительно, то есть? С ума сойти, я так всего Лукьяненко перечитаю, придется потом от всех это скрывать. ))

 

А что такого? Если человек читает фантастику это еще не значит, что ничего другого он по скудоумию не понимает.

Я все читаю, все, что в руки попадает, и не только художественную литеретуру.

 

 

Про что "Черновик"?

Вот на обложке написано: "В твоей квартире живут чужие люди... Твое место на работе занято другим... Тебя не узнают друзья... Тебя стирают из этого мира. Кто?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

О, здорово, значит, я этого еще не читала.

 

А про скудоумие - не в этом дело даже. Просто у меня время на чтение жестоко ограничено. А получается - книжки по специальности читать надо? - надо, а то всю специальность растеряешь; что-нибудь научно-популярное читать надо? - надо, а то последние мозги разжижатся; мейнстрим русскоязычный читать, канеш, никто не требует, но любопытно - если что, можно хоть разговор поддержать, когда все остальные темы исчерпаются. :)

 

На все про все есть 20 минут перед сном, и то на фоне общего недосыпа. :) Ну и еще, если вдруг днем спать не хочется и если плюнуть на все остальные домашние дела, когда дочка спит, почитать можно (1 час). Вот и приходится такой своеобразный бюджет вести. В Москве-то меня какой-то вирус подкосил, пришлось два дня валяться. Хорошее было время... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gamayun, у меня тоже проблемы со временем (были, есть и будут), но я теперь не только читаю, но и слушаю :) Аудиокниги - кстати, всего Лукьяненко я переслушала в метро, самолетах, автомобиле, на кухне и т.д. :D Могу дать послушать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Вообще, мысль хорошая. У меня есть, правда, сложности с метро и с автомобилем - в метро я езжу редко, в автомобиле - с мужем. Ну и дома тоже редко, когда можно позволить себе отвлечь основное внимание от ребенка, даже если еще что-о делаешь параллельно. А на три дела меня уже не хватает. :)

 

Но, вообще-то, тут что-то все равно лучше, чем ничего. :) Так что да, была бы очень признательна за аудиоЛукьяненко. А на каком он носителе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Муки и радости прочла в 16лет и с того времени мечтаю увидеть Сикстинскую капелу, может, доживу, хотя ребята видели ее после реставрации и были разочарованы.

А я мечтаю увидеть все, что возможно, хотя еще не дочитала. :) Знаю, того же автора книга о Ван Гоге кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku