Recommended Posts

«Искусство легких касаний» свежий Пелевин.....муть.

ИМХО после "Тайных видов на гору Фудзи" можно было уже ничего не писать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Кафка сказал:

«Искусство легких касаний» свежий Пелевин.....муть.

ИМХО после "Тайных видов на гору Фудзи" можно было уже ничего не писать.

А я вот начал читать как раз "Касания". Причем "Фудзи" еще не читал. В таком порядке сойдет? Я только страниц 10 прочел, не вник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну на мой вкус так лучше , да.

"Т В Н Г Ф"  Потом будет как ароматный душ после желчи и нагромождений И Л К.

Хотя ,как поклонник В.Набокова (мл) , люблю языковые пассажи Пелевина даже и в И Л К.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и отлично. Завтра почитаем-с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо карантину, дошли руки под бег трусцой прослушать "Аристономию" Акунина.

Потрясающая книга. Я бы никогда не подумал, что меня увлечет, по сути, философский трактат. В общем, если кто не - рекомендую.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное всего Акунина прослушал ранее, читать интереснее, КМК.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Амиго (amigo) напомнил о хорошей книге Ли Якокки - "Карьера менеджера" (в оригинале Iacocca: An Autobiography ) , в дополнение к ней рекомендую прочитанную мною в начале 2000-х  Акио Морита "Sony. Сделано в Японии". Не об автомобильном бизнесе, но тоже ИМХО интересно хотя книга старая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напомню о еще одной очень хорошей книге, которую просто никак нельзя не прочитать. Речь о Петере Фрейхене и его романе "Зверобои залива Меллвила". 

Цитата

в дополнение к ней рекомендую прочитанную мною в начале 2000-х  Акио Морита "Sony. Сделано в Японии". Не об автомобильном бизнесе, но тоже ИМХО интересно хотя книга старая.

Взято на заметку. Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, amigo сказал:

Напомню о еще одной очень хорошей книге, которую просто никак нельзя не прочитать.

Повесть о полярных эскимосах северо-западной Гренландии. В мировой литературе найдется немного книг, в которых бы с такой теплотой и симпатией описывалась жизнь гренландцев. 
Автор книги много лет прожил среди эскимосов, сроднился с ними, делил с ними горести и радости. Но не только о жизни эскимосов рассказывает здесь автор. Основа сюжета книги - история спасения пяти моряков с шотландского китобойного судна, полная приключений, борьбы со стихией, драматических ситуаций.

Поймал себя на мысли, что никогда не читал о чем-то подобном. Наверное, можно начать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Поймал себя на мысли, что никогда не читал о чем-то подобном. Наверное, можно начать.

Вообще то автор сам по себе личность более чем легендарная. Можно отдельно почитать и о нем. Если гуглить его имя, то первой всегда вылетает такая фраза: «Из еще теплых фекалий мне удалось вылепить инструмент, похожий на зубило». "И выбраться из снежного плена" - добавлю от себя. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сразу два писателя получили антипремию за худщее описание секса в литературе.

Наслаждайтесь.

«Кацуро застонал, когда под материалом его кимоно образовалась выпуклость, которую Миюки схватила, разминала, массировала и давила. После ласк гениталии Кацуро превратились в единое целое под ее ладонью. Миюки казалось, что она управляет маленькой обезьяной, свернувшей лапы».

«Она вся горела, и этот жар был в нем. Он посмотрел на ее совершенную черную худобу. Ее глаза излучали голод. Как и его собственные, они были полны огня и желания. Более чем жаркие, более тропические, вдвоем они стремились к экватору. Они обнялись так, словно этим насильственным удержанием могли сварить друг друга».

 

Единое целое из гениталий. Да.:facepalm:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku