DeepSky

Что нам стоит дом построить?

Recommended Posts

пока ты не поймёшь, что для меня в этом дикого

Сынок, что тебе кажется диким мне глубоко безразлично. Я делаю то, что мне надо и твои инсинуации завистника мне не интересны. Что мне надо я продавлю и без твоих комментариев. Трави анекдоты, у тебя это лучше получается.

Дурак в отличие от тебя я считаю именно оскорблением, но поскольку тут общественное место пока не буду слишком грубо тебя посылать. Но даже с твоими мозгами ты догадаешься куда.

Пы.сы. А когда на грабли наступаю я, то по лбу достается таким, как ты. Про-ве-ре-но. Жди.

И не погань тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заметил, что, уже не один раз, приходящие сюда за советом пытались казаться нормальными, адекватными людьми, но потом естество берет верх, что, в принципе, понятно, оно ж не тонет, но все равно противно...

 

ЗЫ Я б забанил такое

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, естество.

Петрович, дело в том, что я с первого поста читаю, и не понимаю, что не так? И грамотно, без ошибок, и вроде толково, и местами даже с йумором, но вот, понимаешь - неестественность чувствуется. А выперло её на третьем десятке постов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мужики, не выперло никого и никуда. Я задал конкретный вопрос, проблему, которую буду решать. Кроме двух-трех нормальных ответов по теме, все остальное фигня, включая анекдоты. Для этого есть свой раздел. Я же не комментирую твои, Dim слова, если мне не о чем говорить с тобой в других темах. Если тебе что-то кажется неестественным, ты можешь думать что хочешь. Это твои проблемы. В том вопросе, который я поднял, для меня все естественно и понятно. Я пришел на Форум не ради трепа, у меня на него нет времени. Почитав Форум, я увидел много разумного и нормальную обстановку. Потому и спросил. Превращать Форум в помойку, которых в Интернете большинство, не надо.

Если уж тебе стал мерещиться в Чехии Путин, то тогда для тебя много чего уже должно выглядеть неестественным.

Dim Как говорят дети - не я первым начал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но счас вроде лавочку прикрыли.

Вроде... B)

А не вроде даже не собирались, скорее наоборот; для дотирования подобных проектов существует специальный государственный фонд - Státní fond životního prostředí v ČR.

Другое дело, что объем госдотаций для физических лиц не превышает 30% от стоимости проекта, ЕМНИП.

 

И, кстати, речь в случае тепловых насосов идет не только и не столько об экономии электричества.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вроде... B)

А не вроде даже не собирались, скореее наоборот; для дотирования подобных проектов существует даже специальный государственный фонд - Státní fond životního prostředí v ČR.

Другое дело, что объем госдотаций для физических лиц не превышает 30% от стоимости проекта, ЕМНИП.

 

И, кстати, речь в случае тепловых насосов идет не только и не столько об экономии электричества.

Ну не надо к словам цеплятся...... :)

А за ссылку спасибо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Имхо, имеем на лице взаимную вину. Я согласен с неадекватностью персонажа, но не забывайте, что называть просто так человека, пусть даже неприятного, дураком - не лезет ни в какие ворота.

Дим! Скажи, пожалуйста, вот если бы кто-то вёл речь о доме и при этом как-то не так рассуждал, ты бы тоже подошел к рассуждающим и крикнул: "Ну ты и дурак!"? Нет, ты бы это негромко сказал сидящим рядом с тобой.

Ребята, неужели вы не видите брёвен в своих глазах? Ведь неприкрытая грубость.

А с забаненным я пообщался по мылу. Очень даже неглупый и эрудированный человек. Его бы надо мягко приводить к нужному знаменателю, а не так - а, дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен.

Не сработал у меня фильтр терминов.

Прошу прощения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, а все так хорошо начиналось..

и тема хорошая, интересная :rolleyes:

может кто продолжит?(с надеждой)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Осталось только параметры задать :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

после таких сообщений:

"И не про договора я спрашивал (хотя за это отдельное спасибо), договора будут составлены так, как надо, а контроль планируется военно-полицейский с элементами садизма (со ссылками на пункты договора). Иначе нельзя. Этот вопрос меня мало занимает. Все проходили и взрывали скрытые работы шашками тринитротолуола."

что это :

Очень даже неглупый и эрудированный человек. .

очень сомневаюсь:))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, какова степень серьёзности написать книгу? Мне идея нравится. Давно хочется. Начинаю писать план.

Так что там с планом, есть результаты? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku