Recommended Posts

для любителей суши сдаю место фаст-фуда обедаловки: от метро ИП Павлова 1 остановка на 6 трамвае до Брюсельской или пешком 3-5 минут (зависит от шага), в рабочие дни, с 11 до 17-00 (по моему именно так), за 200 крон можно есть суши-сашими и просто всякие японские сладости и кислости пока здоровье позволяет. А вот напитки заказываешь отдельно.

 

От остановки метров 5 назад надо пройти...рядом с китайским ресторанчиком этот бар открылся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От остановки метров 5 назад надо пройти...рядом с китайским ресторанчиком этот бар открылся.

 

А ссылку на карту никто не даст? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для любителей суши сдаю место фаст-фуда

Имя, сестра, имя...!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Суши в Палладиуме - однозначно худшие суши которые я ел когда-либо в жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То, что есть в Палладиуме (равно как на Анделе и в новом центре на Гарфе) - это вообще всякое-разное восточное. И надо знать, что брать, а что не брать (я уже знаю :) ). Конкретно суши там весьма скудны, и не 200 крон, а больше (не помню точно).

А чтоб именно чисто японская кухня за 200 крон - это я б ходил каждый день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это же на Белеградской, наверное... Завтра пойду в обед на разведку :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, на Belehradské, приблизительно №69.

Там китайский ресторанчик, а справа от него, в 4-5-ти метрах, дверь в суши-бар.

За 200,-Кч обжирайся сколько хошь...

Проходы узкие, столики маленькие - на 2чел. Есть один, или два - на четыре, но тут - как повезет...

Японский, зеленый чай - около 100,-Кч чайничек. Да и вообще все напитки - отдельный чек.

Забавно у них решен вопрос с "втуалетсходить-рукипомыть" - идти через улицу в тот самый китайский ресторан...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в выходные тоже можно?

 

Вчера в первый раз была в Харфе на Running sushi. В самом торговом центре малая проходимость, и, как итог, выбор скуден. Маки суши были с сосиками, "сашими" с колбасой. :shetina: Те редкие сашими с лососем- много риса и полупрозрачный кусочек лосося. Салатиков вообще не было. Такое белое как напиток, не знаю что такое, на дне еще типа силиконовых горошинок, было разбавлено как вода. В Палладиуме более густое. Соус соевый до такой степени соленый, что я решила, что они туда специално соли бухнули. Единственное, что понравился, это имбирь.

 

 

В Палладиуме проходимость больше, порции совсем другии и выбор побольше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Проходы узкие, столики маленькие - на 2чел. Есть один, или два - на четыре, но тут - как повезет...

Что-то мне сегодня не повезло - народу было много. В итоге пообедала в другом ресторане :). А этот называется тоже Running sushi. По выходным открыто до 22.00.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
, в рабочие дни, с 11 до 17-00 (по моему именно так), за 200 крон можно есть суши-сашими и просто всякие японские сладости и кислости пока здоровье позволяет.

 

В такое running суши, никому не советую ходить.

 

В пятницу обед было:

 

маки с крабовой палочкой или с грибами

роллы с крабовой палочки и кучей огурца

жареные завитки

жареные креветки?

жареная картошка и еще что-то жареное

вассаби

имбирь

капуста

 

Очень скудное меню. Пока сидела, пару раз увидела маки с лососем и то, потому что сидела недалеко от начала. Официантка сказала, что сашими и пр. креветки только вечером, лично у меня нет желания проверить ее слова.

Пас ездил пустой, причем народу была куча и многие столики зарезервированы. :blink:

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера в первый раз была в Харфе на Running sushi. В самом торговом центре малая проходимость, и, как итог, выбор скуден.

Они исправились, хотя народу в обед было всего человек 6, но пас постоянно дополнялся. Стоимость в обед 260 Кч.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А с нежирной едой в центре как? Есть что аля диетических столовых?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я обедаю в Apetit на Vodičkova. Вкусно и большой выбор.

Блюда диетические присутствуют.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku