Demis

Postřižín и иже с ними

Recommended Posts

Если человек умеет обращаться с деньгами, то может быть применение деньгам и с 200-300% годовых.

А если с пистолетом умеет обращаться, то тогда и с 1000% годовых:-) А если бы у бабушки было сами знаете что... ну и так далее. Умеющим обращаться с деньгами для начала надо заметить, что бывают случаи, когда деньги прямо предназначены для покупки собственного жилья ( человек продал недвижимость в одном месте для того, чтобы купить ее в другом), а для "обращаться с деньгами" есть другие деньги. Также бывает, что "купить недвижимость" это и есть случай "обращения с деньгами". Не надо никому ничего навязывать. Иначе надо согласиться с тем, что самыми лучшими специалистами по обращению с деньгами являются воры и бандиты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и это после двухдневных акцентов и объяснений что такое инвестиции

А что, ты считаешь себя в этом вопросе истиной в последней инстанции?

B)

 

 

 

Иначе надо согласиться с тем, что самыми лучшими специалистами по обращению с деньгами являются воры и бандиты.

Ну так ведь это правда :). Просто не всем дано. Остальные из зависти первых не любят.

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, браво! Вот как всегда, пришел умный человек и грамотно объяснил почти все то, о чем я говорю уже 2 дня. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, ты считаешь себя в этом вопросе истиной в последней инстанции?

B)

нет конечно и это подтверждает ИМХО в каждом ответе на посты топик стартера.

Была попытка объяснить важность выбора именно того что нужно пускай даже с небольшими денежными потерями.

На теорию сохранения денег перешел не я.

Рационально не спешить с весьма не дешевой покупкой, включающей миллионы важных параметров, да еще в чужой стране.

Безусловно это был не совет, а просто хитрый шаг дабы воспользоваться деньгами невинного человека.

А прийти на 10-ю страницу и умно вцепится в 40-й пост это всегда оригинально. ;)

Мне уже наверное надо подпись сделать о всех постах являющихся ИМХО ;)

Upraveno uživatelem MaxS

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да просто я еще никогда не видел ни одного действительно лихого обращалу с деньгами, который бы сидел на форуме и учил других инвестициям. А когда человек спрашивает про покупку жилья ему начинают объяснять, как надо правильно жить и обращаться с деньгами. Что за мания? Если у человека уже есть на дом в Праге, то, наверное, как-то уж он насобачился с этими деньгами худо-бедно обращаться?

 

Мне уже наврное надо подрись сделать о всех постах являющихся ИМХО ;)

Не надо. Здесь все посты по умолчанию "ИМХО".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у человека уже есть на дом в Праге, то, наверное, как-то уж он насобачился с этими деньгами худо-бедно обращаться?

Не надо. Здесь все посты по умолчанию "ИМХО".

потрудитесь почитать все страницы будьте так добры..

 

на самом деле, спасибо Вам. Вы меня заставили серьезно задуматься.

В любом случае очень приятно что аргументы заставили задуматься человека, а это уже позволит ему более обдуманно подойти к вопросу. И это был единственный смысл моих постов.

А остальную теория наверное и не стоило даже обсуждать тем более что offtopic.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku