Recommended Posts

Первая часть цитаты, действительно вселяла веру в чистоту помыслов...

Я уже начинаю сомневать, осталось ли в людях что-то светлое и доброе.

Вторая напросто все перечеркивает...

У кого там плюсомёт есть - впиндюрьте от меня грЫбнику и даме с розовым чемоданом.

А аргументы? За что?

А вот это "впиньдюрте"? Не это-ли слово само характеризует владельца сеятеля "доброго и светлого" на форуме? Благо полюсометы находятся в более рассудительных руках (допока). Но само напоминание об оном вирт-терроре неприменно зачешит руки держателям этих плюсометов (на себе испытано неоднократно). Далее.

Прикрываясь типа заботой о ближних своих родственниках человека, напросто выкашляли на самого человека. Пусть это будет даже мужчина, женщина, мальчик, девочка... А что так теплом своим и вниманием делиться и с людьми? Что со взослыми, что с детьма? А?... Если оное имеется и его есть необходимость кому-либо уделять. Попробуйте. Это не менее приятно, чем уделять внимание животным - дарить свою радость и заботу людям. ИМХО

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... то на этот случай есть анекдот, хоть и с бородой.

Представляешь, я его не вспомнил! Тоесть суть помнил, а вот целиком рассказать -- пришлось бы сочинить по-новой. Спасбо за цитату.

 

 

 

PS: а Кролик сегодня не с той ноги встал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
PS: а Кролик сегодня не с той ноги встал :)

Цитата была за вчера...

Есть надежда что сегодня будет новый день, новые мысли, новые действия. Утро. Выходной. День начался. Ваши часы с нашими немного несовпадают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, вот взрослый вы кажется человек... зачем читать нотации? Игнорируйте и всё. А то вы опять превращаетесь в канючющего зануду. Или это в вас самолюбие так странно говорит?

Кстати на счёт "дарить людям тепло" - "Чем больше я узнаю, тем больше я люблю собак (лошадей и т.д.)". Очень большпя доля правды в этом есть.

Вот вы обладаете "чистотой помыслов", "добрыми намерениями" и проч. - вот и замечательно. Только от других прекратите этого требовать - бессмысленно.

Утро. Выходной. День начался.

Так шо там опята? Уже на засолку чего-нить хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Э... сударыня. Если прекратить просить у собеседника быть добрее, если всем вместе да не давить на давно забытое слово СОВЕСТЬ, просто как говорите - ИГНОРИРОВАТЬ, так это куда скатится можно? Завтра будут лупашить или насиловать, или давку совать, чужему, а потом и Вашему ребенку на улице (считайте НЕ ВИРТРУАЛЬНОМ ФОРУМЕ) - а мы пройдем рядом, проигнорируем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, я присоединюсь к ocean(Нытик форума -- плохая позиция.), чего и вам желаю.

Друзей вы обретёте немеряно, а пока негативное мышление затмевает праздник жизни.

offtop, конечно, но жoпaделаешь?

 

PS: а время у нас таки правда не совпадает.Факт.

Time.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коржик, в жизни каждый волен себя вести как ему заблагорассудится. Безусловно волнен, и даже должен ограничивать круг своего общения теми людьми, которые ему приятны.

Но придя в виртуальный монастырь со своим уставом изображать проповедника - бред.

Поймите вы - давить на совесть бессмысленно, как и вообще давить на чужого человека. Все здесь взрослые сложившиеся люди.

Если человек мне не приятен, не слышит меня, не понимает - я просто не буду сним общаться, но уж точно никак не буду читать ему нотации.

Вот обясните мне в чём разница - просить человека быть добрее и просить его таковым не быть - разница только в знаке. Первым занимается Ефрейтор, вторым - я... по одной простой причине, мне кажется, что он меня по меньшей мере слышит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тупиковая дискуссия, ведущая только к нагнетанию напряженности и росту рейтинга.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот даже этим летом в отпуск не попал по причине ответственности за того, кому жизнь поддерживаешь.

Я всю жизнь считала, что жизнь поддерживают у тех, кто в коме. Если ты ведёшь речь о животных - я своим жизнь не поддерживаю, они у меня живут полной, и в отпуск мне это ездить не мешает.

Тут Рыжик права. Мужика надо заводить для балансу.

Вот про это "светлое" я и писала - светлее некуда.

Рыжик так и делает, но это не значит, что с ней согласны все остальные.

Коль есть один для души, но приезжающий, то нужен еще и для тела - приходящий. Такого добра в Праге валом.

А вот тут опять светлее некуда.

И эти люди мне будут говорить о морали?

Вот вы обладаете "чистотой помыслов", "добрыми намерениями" и проч. - вот и замечательно.

Океана, ты правда так думаешь? :lol:

Прикрываясь типа заботой о ближних своих родственниках человека, напросто выкашляли на самого человека.

На такого как ты - с удовольствием, тебя надо заводить для балансу, что-бы понять, что если непрерывно ныть публично, то во всех, тебя окружающих, придётся поддерживать жизнь и не ездить в отпуск.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик, не уподобляйся Ефрейтору в плане растекания мыслью по древу. Хватит ругаться. Высказалась - и хорошо. Твоя позиция всем давно ясна, зачем повторяться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku