Recommended Posts

хОвно идея, ценник превратиться в многотомное издание! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну все то там не надо перечислять, только самое основное. Главное, чтобы у продукции разных производителей это все указывалось по "единой" системе. Чтоб сравнивать было удобнее.

вот к примеру автомобили взять: средняя расчетная стоимость ТО, ремонтов (с работой и материалами и расходниками) на 1 км. Без учета аварий, разумеется. За первые, скажем, 5 лет эксплуатации. И при условии, что машина проезжает за эти 5 лет, скажем, 150 000 км. При условии использования только оригинальных запчастей.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Polly сказал:

два эл

а что это? только не ругайся :). гуглил/яндексил... но не пойму... 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а как правильно? прямо так и написать в гуглЕ? "лл гуглить"

ЕМ, что делает с обычными вроде людьми обычное айкью...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
41 минуту назад, sega сказал:

а как правильно? прямо так и написать в гуглЕ? "лл гуглить"

ЕМ, что делает с обычными вроде людьми обычное айкью...

Любое IQ не исключает случайности опечатки.

А вот отсутствие IQ считает эту случайность своей личной победой.:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, вы все:shetina:, я тут несколько вечеров пытаюсь зайти на форум, но натыкаюсь на все те же сны.

На разговор двух параллельных вселенных.

Есть два варианта - вы

а) или не в силах видеть беспросветную тупость и не теряете надежду сделать мир лучше (Ratatosk и другие, в том числе я)

б) или кормите свое Эго, любуясь, как играет красками ваш обычненький интеллект здорового человека на фоне  катастрофичного отсутствия оного (Andruxa и другие).

 

Вместо нормальных обсуждений потенциал тратится на ковыряние в тупых вопросах и банальных текстах под соусом прозрения.

Неужели вам не интересно попробовать ВООБЩЕ не реагировать и посмотреть, какие формы примет этот цирк одного клоуна? Такой антропологический эксперимент.

@GDVДенис, может, сделаешь отдельный подфорум под вывеской "Трибуна Сеги: эволюция от "маленького человека" Чехова до абсурда Кафки"?

Товарищи! Однопартийцы и сочувствующие! С этим реально пора что-то делать. Или нет и всем весело?

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Satenik сказал:

Любое IQ не исключает случайности опечатки.

А вот отсутствие IQ считает эту случайность своей личной победой.:facepalm:

Маша. Ты очень умненькая. Умница. Красиво умеешь излагать - спору нет. Но сняла бы ты свою старую корону...

Пример. Ну неужели ты (с твоим то IQ) не догадалась сразу, что в том тексте была просто "опечатка"?

ПС: просто подумай. Спокойно. Не отвечай сразу. Сгоряча. Задержи дыхание. Я ведь задерживаю... и ничего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, sega сказал:

Маша. Ты очень умненькая. Умница. Красиво умеешь излагать - спору нет. Но сняла бы ты свою старую корону...

Пример. Ну неужели ты (с твоим то IQ) не догадалась сразу, что в том тексте была просто "опечатка"?

Я, именно потому что IQ и тд, всегда допускаю, что могу чего-то не знать.

И если текст, который я перевожу, влияет на разработку истребителя, - я лучше лишний раз спрошу.

Самоуверенность - признак глупости.

 

ПС. Корону не я надела - не мне ее снимать.:icon_nail:

ППС. Предлагаю конкурс в реале на задержку дыхания. Просто интересно - я в два раза дольше выдержу или в три.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Satenik сказал:

 

@GDVДенис, может, сделаешь отдельный подфорум под вывеской "Трибуна Сеги: эволюция от "маленького человека" Чехова до абсурда Кафки"?

Товарищи! Однопартийцы и сочувствующие! С этим реально пора что-то делать. Или нет и всем весело?

Ждем лайков. А так же - ссылок.

А ранее я уже писал здесь, что нет никакой гарантии, что мой этот пост или вот этот http://gid.cz/topic/30833-перашковая/?do=findComment&comment=1083111748 кто-то здесь увидит на своем устройстве...

Этим интернет и "прекрасен"...

------------------

Подождём и увидим

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

10 минут назад, Satenik сказал:

Я

Я-Я-Я... дальше уже известно... Извини уж. Не удержался.

Больше тебе не отвечу. Пусть ГДВ решает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

И если текст, который я перевожу, влияет на разработку истребителя, - я лучше лишний раз спрошу.

:facepalm: "лишний раз спрошу"! ДБл - на форуме пойду и "спрошу"! для истребителя! ЕМ...

ПС: жирный текст - это были просто мои эмоции. Вслух. К Маше это не имеет никакого отношения...

ПС2: вот не уверен я на 100%, что этот мой пост увидят все пользователи на своих устройствах... Интернет - просто "великая" вещь :).

ПС3: не на разработку истребителя влияет переводимый текст, а на зарплату... а ипотеку-то платить надо - только попробуй здесь "на Западе" не заплатить! Разве нет? Потом бомжом на Вацлавак? И ни одна НКО (незысковка) не заступится... не то что в России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А сейчас наступит очень интересный момент...

Все сообщения, которые не относятся непосредственно к теме "Перожки" (а это одна из любимых тем Хозяина) будут... скорее всего... перемещены... в разные другие темы (ругалки и т.п.). И тогда уже точно "без стакана" не разберёшься...

С одной стороны - это правильно. Порядок должен быть. А с другой стороны - "нить беседы потеряна" и всё осталось на "своих местах"... и хрен потом что найдешь... и разберёшься, кто прав, кто виноват.

Но! не будем торопиться. Посмотрим, что сделает с этим всем Хозяин. Это же его "поляна". Может делать всё, что захочет.

Если кому не нравится - может начать ходить на другой форум. Чё тут непонятно?

Ждём-с, короче.

ПС: к Маше это не имеет никакого отношения. Она действительно умница. Но с характером.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это просто прекрасно!!! Отличная демонстрация к тому, что я написала во Флуд Клабе.

Просто хрестоматийный образец того, как закручивается омут дискуссий с Сегой и всасывает казалось бы адекватных людей.

Краткое содержание последних пяти постов:

 

А: бегать за опечатками - глупость

Б: как ты могла не догадаться полгода назад... сними корону... задержи дыхание (= уход от сути, переход на обсуждение ника)

А: я не заметила потому что... я не сниму... я задержу с тобой (= интеракция, ввязывание в отвлеченную дискуссию, мой косяк)

Б: ЯЯЯЯ... больше тебе не отвечу (= игнорирование сути ответа, использование содержания ответа для "атаки")

Б: Дбл, ипотека, на Западе, вацлавак, НКО (= привычный набор тиков для анализа выдуманной собой же дискуссии)

Б: Ой, сейчас мне испортят нить беседы, мы так и не узаем "Кто виноват?" (= занятие любимой позы пострадавшего в ожидании ЗебаB))

 

Хрестоматийный образец стиля общения на форуме Сеги. И мы все его кормим.

 

 

 

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Satenik сказал:

Товарищи! Однопартийцы и сочувствующие! С этим реально пора что-то делать. Или нет и всем весело?

С троллями все придумано, до нас, игнорировать/ не кормить. А получиться как в истории

 

375px-Citoyens,_la_Patrie_est_en_danger.

Dekret_otechestvo_v_opasnosti.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku