Recommended Posts

Loft на Неказанке? 
Часов в 6 нормально?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я забронировал на завтра на 6, на имя Денис, но только на 2,5 часа, т. к. на больше надо депозит за каждого. Но можно обмануть систему, придя чуть пораньше :crazy:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маладэц. Времени более чем, куда еще-то :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отлично! 2.5 часа точно хватит покурить, ну а там дальше по ситуации. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если что - мы с Ирой уже здесь :)

Жалко Сега не пошел. Здесь покусились на святое. Официантов заменяют бездушным приложением для телефона! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но bottleneck здесь в том, что одна официантка не успевает принести :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спакойна! Меня вчера внезапно отвлекли, а потом уже очень спать хотелось :). 

Так что ща всё буит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сначала о заведении. 
Мудрёно излишне, кривости-косяки в русском стиле - хотели как лучше, получилось как всегда. Например, вроде как всё можно заказывать через приложение, не ожидая официанта - так получается и быстрее, и еще скидка 10% (кстати, мы ее получили? Я лично забыл об этом совершенно). Но! Например, пиво, которое пил я, в приложении отсутствует. Поэтому они его в счет записывают как то ли мёд, то ли зазвор, в общем какой-то бред. Сами себя обманывают, ибо в итоге я совершенно точно заплатил за пиво меньше, чем должен был бы. 

Кроме того, при заказе со скидкой через приложение приносят заказ медленнее, нежели чем напрямую у официанта. И путаница с напитками страшная, особенно в конце, когда народу стало очень много. В какой-то момент они просто забили на маленькие пивы и стали носить только большие :). 

Еда как для Праги хорошая, но просто я слегка уже избалован правильными мантами, поэтому не могу так называть большие дырявые пельмени, которые принесли. Но как пища - вкусно. Салат оливье с копченой курицей очень понравился. На вид борщ тоже был ничего, но в кадр не попал :). В общем, по меню - зачет. Пиво тоже ничего, хоть и соотношение цены/качества мне не показалось идеальным. Обязательно попробую там пообедать в будний день.

20190426_184404.jpg.670a8986f805a7f5f8bf4629f6a8cb7c.jpg

Кальяны для меня, как для человека не столь искушенного, показались отличными. Минимум понтов, хорошая цена, понимающие ребята, угли меняли без напоминаний, все было быстро и четко. Андрюхе кальян вообще принесли намного раньше еды - закусывайте, мол, дымом :).

5cc40b5be9d29_WhatsAppImage2019-04-26at20_41_44.jpeg.f37494eebc1224d9d7db806631548fec.jpeg

Отдельное спасибо Бустеру (на фото выше справа) за общую оргпомощь, советы по кальянному делу и за доставку меня домой :). 

Маше спасибо за... всё :). Сначала она стеснялась курить, но потом перестала :) Тут-то ее и накрыло.

Коллаж называется "Выдыхай, бобёр, выдыхай!!" (с) :)

5cc40bd4aab3d_-3.jpg.5a6453c3ef96d5d9b534d942db9a2573.jpg

Ну а если вдумчиво и без истерик, то вот как-то так:

5cc40c201347e_-1.jpg.79b156db9729d9f8feaf085ede317162.jpg

Спасибо еще раз всем за прекрасную компанию и отлично проведенное время. @Andruxa, как Убер на обратном пути - не подвел? :)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, это один и тот же человек? То-то ess не пришел :). Их вообще кто-то вместе видел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так на пером фото кто? Если Денис, тогда зачем переодеваться? :)

В заявке был заявлен как ess :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-первых, отлично посидели. Косяки у заведения, конечно, были. Но двигаются они в правильном направлении. Приложение для заказа это отлично. Хотя они пока под него не отладили внутреннюю логистику и не обучили персонал. Отсюда большинство косяков. Скидку они вернули на внутренний счет приложения. Ее можно использовать для следующих заказов. И оплата счета кредиткой онлайн - это вообще супер. 

Борщ и манты мне очень понравились. Хотя я не разбираюсь ни в правильном борще, ни в правильных мантах :) И мне бы никогда не пришло в голову их есть руками, высасывая сок. Я больше по ножу и вилке спец :) Пиво у них от нового мелкого пивовара. Ничего особенного - обычный лагер и янтарный эль. Сварено качественно, посторонних вкусов нет. Здесь я уже как спец говорю :) Кальяны на табаке Fumari отличные. Заказали их два, оба кальянщик отлично намешал. В конце buster заказал какой-то микс табаков, он был странный, каким-то парфюмом отдавал. 

Uber не подвел, хотя отвез чуть дороже, чем была цена на Bolt/Taxify. Но болт надо было ждать 16 минут, это за гранью разумного. Uber приехал за 4 минуты. Шкода Суперб по тарифу UberX. 

Всем спасибо за компанию!

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku