Recommended Posts

1 minute ago, Mishan said:

Когда вдруг здоровый ребенок после прививки мгновенно заболевает и становится инвалидом по зрению, доказывать ПСС никому не нужно,

Еще раз: здоровый ребенок поел огурцов и заболел. Надо что-то доказывать или так примем гипотезу об огурцах-убийцах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если сразу после приема, велика вероятность что в них и есть проблема. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 minutes ago, Mishan said:

велика вероятность

А как же накопительный эффект? В народе огуречная хворь или синдром Огурца. Ешь регулярно огурцы, живешь себе спокойно. А тут раз - и критическая масса вредных огуречных веществ. И все. И умер человек. И вероятность смерти от регулярного употребления огурцов велика! И это всемирный заговор производителей огурцов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
56 минут назад, Andruxa сказал:

Это издержки, которые зависят не от попы :) Попал в небольшой сосуд - вот тебе и кровь и гематома. Синяк заживет, это ни разу не проблема.

Необходимо владеть навыками введения плотных веществ типа витамина B и ряда других. Дело не в быстро проходящих синяках, а, во-первых, в болевых ощущениях при инъекции, а во-вторых (и в главных) - могут остаться шишки (уплотнения) весьма надолго.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Andruxa сказал:

А как же накопительный эффект? В народе огуречная хворь или синдром Огурца. Ешь регулярно огурцы, живешь себе спокойно. А тут раз - и критическая масса вредных огуречных веществ. И все. И умер человек. И вероятность смерти от регулярного употребления огурцов велика! И это всемирный заговор производителей огурцов...

На разных языках говорим, а вроде по -русски. Накопления  и синдром чего? Какая масса? Вакцины? Или веществ которые в ней оказались? О каком регулярном употреблении чего ты говоришь? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 hour ago, Mishan said:

О каком регулярном употреблении чего ты говоришь? 

Огурцов. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы своих не прививали. Дикие? Да вроде нет: их маман и бабушка - медики. Было трудно, бо во Франции это даже наказуемо. Но результатами уклонизьма вельми довольны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Andruxa сказал:

Я считаю, что при продаже водки должна прикладываться статистика инвалидностей, полученных в результате ее употребления. Если ее никто не собирал (ну нахрен никому не нужно было), значит надо собрать. Нельзя вот так вводить людей в заблуждение. 

Спокойно, никто никого никуда не вводит!

Вот, наконец, и пригодилась самая живучая в моем доме бутылка, два года ждала сегодяшней фотосессии.:good:

 

belajaberezka.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Andruxa сказал:

Про инвалидность от прививки от оспы интересно. Расскажите. Особенно как "воочую" это наблюдали медики. Желательно диагноз заболевания, в котором есть слова "в результате вакцинации таким-то препаратом". 

Šikovný какой.

Про "воочую" было о другом (ниже прилагается), вы меня ещё за Скрипалей призовите к ответу.:icon_nail:

Цитата

кто конкретно в Европе заболевает сегодня болезнями, от которых прививают население. В смысле привитые или нет (...) могу рассказать на живых примерах, наблюдаемых воочую.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, serj_nv сказал:

Примеры интересно почитать, лично наблюдаемые.

Ок. 

Пример того, кто "конкретно заболевает болезнями, от которых прививают". Лично пронаблюденный.

У нас в школе (в Чехии, стране с обязательным прививанием под страхом штрафа родителей и лишения лицензии врача) несколько лет назад в одном из классов разразился коклюш (в Ру входил в состав прививки АКДС, здесь название не знаю, но прививание обязательное).

В классе был один единственный непривитый ребенок.

Вот именно он и НЕ заболел.

При всей моей альтернативщине и эзотеритнутости, даже мне сложно найти этому объяснение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Алекс сказал:

Мы своих не прививали. Дикие? Да вроде нет: их маман и бабушка - медики. Было трудно, бо во Франции это даже наказуемо. Но результатами уклонизьма вельми довольны.

Полковник-анархист.

А я только подумала, что жить стало скушно....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Mishan сказал:

Это все объясняет. 

А Андрюха ведь в чём-то прав, чертяка...

Если огурцы опрыскивать чем-то (ну чтобы лучше сохранялись/выглядели свежее/зеленее/сексуальнее) или выращивать их по особым технологиям, то лично я верю, что при злоупотреблении огурцами может настать нежелательный исход... Новые технологии нельзя недооценивать... ох нельзя...

На первое место сегодня выходит фактор доверия. И не просто доверия на словах (британские ученые уже не катят...) - речь о доверии к Государству, которое организует Контроль. Которое способно обеспечить Контроль.

10 часов назад, Andruxa сказал:

А как же накопительный эффект? В народе огуречная хворь или синдром Огурца. Ешь регулярно огурцы, живешь себе спокойно. А тут раз - и критическая масса вредных огуречных веществ. И все. И умер человек. И вероятность смерти от регулярного употребления огурцов велика! И это всемирный заговор производителей огурцов...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Satenik сказал:

Пример того, кто "конкретно заболевает болезнями, от которых прививают". Лично пронаблюденный.

....

несколько лет назад в одном из классов разразился коклюш (в Ру входил в состав прививки АКДС, здесь название не знаю, но прививание обязательное).

В классе был один единственный непривитый ребенок.

Вот именно он и НЕ заболел.

Если честно, то пример - не о чем!   Я уж не говорю о просто "гигантской выборке". 

По месту старого жительства есть пригородный маршрут автобуса, дачи и  кладбище :crazy: Много лет ездил спокойно, как и остальные люди. И только года 4  назад узнал что дважды в сутки у него продленный маршрут до туберкулезного диспансера :(, причем получил информацию - иногда едут люди не долеченные, т.е. носители  этой болезни. Это не значит что все люди обязательно заболеют в автобусе.

Давно не сталкивался с детскими прививкам, а разве вместо АКДС не применяют комбинированную Пентаксим?  Хотя там много противопоказаний.

P/S. Собственно дискуссия началась с мысли некоторых что прививки вредны, более того  готовы подтвердить личными примерами. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаю человека которому здесь сделали прививку от столбняка-в результате аутоиммунной реакции отказала щитовидка...:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku