AgentXXX

"Алиса" в стране чудес.

Recommended Posts

:huh: Наблюдаю на сцене Кинчева.

Поёт о чём-то на 20-ти летие своего существования на сцене.

Со времён перестроечных концертов ничего о них не слышал.

А они до сих пор поют....

Старые песни, но на новый лад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юра ниц не сплетл? :blink:

Концерт показывали 21 октября.

А Костя Панфилов по моему скромному мнению, отличный музыкант и бард.

Два раза был на его концертах. Впечатления остались очень хорошие.

И дома осталась бабина с их "домашним концертом", в93 году мой брат с другом и его группой ездили на рок-фестиваль в Питер, а после фестиваля попали на одну квартиту где и была записана та касета с которой я уже и периписал бабину.(догадайтесь кто ещё был там) И творчество его, даже после того что он чуть ли ни рясу поповскую на себя натягивает, от этого не страдает.ИМХО :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Родился 25 декабря 1958 года в Москве. После школы он учился в Технологическом институте, певческом училище, работал натурщиком. До прихода в «Алису» Кинчев играл в нескольких московских группах — «Сломанный воздух», «Золотая середина», «Круг черной половины».

 

В 1984 году вместе с группой «Стиль» записал свой первый альбом «Нервная ночь».

 

В 1984 году Константин Кинчев стал солистом «Алисы», а вскоре стал идейным лидером группы, автором исполняемых ею песен. Первое выступление Кинчева в составе «Алисы» состоялось весной 1985 года на III фестивале Ленинградского рок-клуба, когда была исполнена песня «Я начинаю путь». Широчайшая известность пришла после 4-го фестиваля, после песен «Мы вместе» и «Мое поколение». В 1985 году группа «Алиса» снялась в телефильме «Переступить черту», а через год Константин Кинчев сыграл одну из ролей в картине Валерия Огородникова «Взломщик».

 

В 1985 году был выпущен на кассетах первый альбом «Алисы» — «Энергия», появившийся впоследствии и в виде пластинки. Вскоре вышел не менее интересный второй альбом — «Блокада», ставший основой для концертной программы. С этих мощных работ начался успешный творческий путь одной из ведущих групп российского рока «Алиса» и ее яркого лидера Константина Кинчева.

 

В 1989 году «Алиса» выпустили очень откровенный на то время альбом «СТ. 206 Ч. 2», переполненный вызывающими текстами, в которых обсуждались, в основном, проблемы жёсткой цензуры в Советском Союзе, альбом вызвал шквал эмоций у общественности, чего стоит только фраза из песни «Всё это рок-н-ролл»: «Где каждый в душе Сид Вишез, а на деле — Иосиф Кобзон». В 1991 году Константин получил музыкальную премию «Овация» в номинации «Лучший рок-певец», а в начале 2004 молодёжный журнал «Fuzz» номинировал «Алису» в категории «Лучшая группа», правда, здесь их обогнали юные таланты из Харькова — регги-группа «Пятница». Дальше пошли альбомы «Шестой Лесничий», концертник «Шабаш», мистический «Для Тех, Кто Свалился с Луны» (где есть песня «Плач», посвящённая Виктору Цою), «Чёрная Метка» (которая вышла уже после трагической гибели гитариста Игоря Чумычкина), «Jazz», «Дурень», «Солнцеворот», «Танцевать», «Сейчас позднее чем ты думаешь».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

пару лет назад я ходила на концерт, оченно понравилось. Одно НО: много подростков, которые пасутся возле сцены. Всё остальное - "выше всяких похвал!" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И новый альбом ("Изгой") очень хороший!

Люблю и уважаю "Алису" и Кинчева уже лет 10... и ни разу не была разочарована ни альбомами, ни концертами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Костя.. Костя.. Блин, какой безумной фанаткой была. 15 лет назад.

Концерты в Лужниках :wub: !!!.............. Менты с дубинками :shetina:

".. Красное на черрном..."... " Мы вместе!" :rolleyes: Черт, детство вспомнилось :) .

 

Потом подостыла. Работа, любовь, ребенок...

 

Пошла как-то зимой в ОВИР свой родной, чтобы в пачпорт заграничный ребенка вписать. Сижу в очереди.

Вокруг меня бабки какие-то да индусы или еще кто-то. Сидим, каждый ждет своей очереди.

Открывается дверь. На пороге появляется Кинчев (за ним входят его жена и ребенок).

У меня замерает сердце... совсем... почти... Начинаю думать, какого хрена я в старой дурацкой дубленке,а не в черной кожаной куртке :(

Костя с достоинством осматривает всех сидящих .. Никто , похоже его не узнает. (Кроме меня).

Спрашивает -"Кто последний?", "Я" - отвечаю .. Он садится рядом и начинает что-то у меня спрашивать.......

Боже, как я тогда жалела, что эта случайная встреча не произошла раньше :rolleyes: .

А в тот момент его фанатка стала уже порядочной мамашкой и было как-то не до отрывания пуговиц :lol: . :yar: ..

 

 

Через какое-то время, пронастальгировав, купила альбом "Дурень".. (Ведь после «Для Тех, Кто Свалился с Луны» ничего не слышала)

Какая -ж это гадость.. Полная ДЕГРАДАЦИЯ!! Отвратительно!!

И больше Кинчева и покупать-то не хочется.

 

И даже мысли такие в голову приходят, что лучше погибнуть молодым (как Цой) ,

чем к закату своему всякую хрень петь :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
к закату своему всякую хрень петь 
ИМХО

музыка кажется устаревшей только потому что стареет сам человек.

Так что лип было бы вам слечно посмотреть внутрь себя

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кельт, вот найду тебя живого (не спящего на стойке бара) и научу быть галантным со слечнами.

 

PS. Не боись, этта не больно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что лип было бы вам слечно посмотреть внутрь себя

Я ж знаю, что ты можешь по русски нормально :) .

А то мне приходится догадываться, о том , что ты хотел сказать :D .

музыка кажется устаревшей только потому что стареет сам человек.

А слова? Тексты? :wacko:

 

Короче, стоит мне переслушать «Энергию», «Блокаду», «СТ. 206 Ч. 2», «Шестой Лесничий», «Шабаш» и «Для Тех, Кто Свалился с Луны» и сравнить с альбомом «Дурень», хотя, по моему , я его выбросила, расстроившись (А вообще, надо мне это, слушать, т.е. <_< ??)!!!

 

Вот Б.Г. старые альбомы слушаю, а новые как-то не так, только последний с "Зум-зум-зум" понравился :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дим, понятие слова ИМХО разжовувать надо?

ПС Встретится мона хоть сейчась тел. вам известен

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

raisins дык оно понятно. Разное время, разное восприятие.

Вот сегодня играли в преф. А посла игры создалась конфликтная ситуация и при полном понимании друг друга, консенсуса не нашли :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это как это

при полном понимании друг друга, консенсуса не нашли

:wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku