Coolshow

Футбол

Recommended Posts

Давно назревало и таки проросло - собираем команду футболистов. Давайте скооперируемся пока виртуально. Ещё лучше, если команд будет две. Пишем сюда своё желание, если кто-то где-то уже играет - то адреса, явки и пароли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно вводил в поиск слово "футбол". Нашёл только темы 2008 года. Прошу дать ссылку простому сыктывкарскому тупорезу.

 

Однако - нужда заставит - научишься. Научился пользоваться поиском со звёздочкой. Нашёл пару вариантов. Но всё равно - пусть тема такая будет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раньше играли. Сейчас не знаю, сам концы не могу найти.

badun, чего молчишь то? Играете, нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bashka,

Конечно играем.

По понедельникам в 19:00 на 2 часа на U Michelske Skoly - viceucelovehriste.cz . Щас решаем играть-ли по выходным с утра. И можно играть еще по пятницам с 8 до 10 вечера.

Coolshow, Извини, что так грубо ответил.

Интересует мини футбол, или 11 на 11, или футзал или что-то еще? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Teplice есть какой-то русский футбольный клуб.

Срзу видно знатока дела :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извини, что так грубо ответил.
- Фигня! Я тебе уже на спину плюнул...)))

 

Интересует где молодой здоровый хлопец, который у себя на севере бегал по футбольному полю, аки лось, может в Праге размять косточки после сидячей работы. Интересуюсь не для себя, а для товарища. Он в футбол играл с детства. Даже в юниорах каким то чемпионом был. Вот, ищу - куда бы его кипучую футбольную энергию потратить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересует где молодой здоровый хлопец, который у себя на севере бегал по футбольному полю, аки лось, может в Праге размять косточки после сидячей работы. Интересуюсь не для себя, а для товарища. Он в футбол играл с детства. Даже в юниорах каким то чемпионом был. Вот, ищу - куда бы его кипучую футбольную энергию потратить.

Ну пусть в след понедельник приходит - поиграет. Контакты в сообщении выше. Обувь - турфы. Раздевалка-душ есть.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обувь - турфы.

Переведи пож-та :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если уровень игры приличный, то каждую субботу на Страхове между общежитиями на первой со стороны остановок площадке с 10,00 до 13,00 режется русскоязычная публика в минифутбол . Все происходит на улице в любое время года. Опаздывать не рекомендуется - могут не взять. Бутсы с твердыми шипами запрещены. Поле - искусственная трава с резиновой крошкой - очень комфортное. Чаще всего играют на три команды по 5 минут на вылет. За 2,5часа можно убегаться до не хочу.

Если сразу придет много людей, то могут не взять. Но на соседней площадке коллектив поменьше, так что поиграть чаще всего можно.

 

Среди играющих есть несколько весьма эмоциональных педагогов, считающих необходимым все время давать советы и делать подсказки. Но если относиться к этому философски, то удовольствие от полученной игры все же перевешивает недостатки громкого общения с матерком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если уровень игры приличный, то каждую субботу на Страхове между общежитиями на первой со стороны остановок площадке с 10,00 до 13,00 режется русскоязычная публика в минифутбол . Все происходит на улице в любое время года. Опаздывать не рекомендуется - могут не взять. Бутсы с твердыми шипами запрещены. Поле - искусственная трава с резиновой крошкой - очень комфортное. Чаще всего играют на три команды по 5 минут на вылет. За 2,5часа можно убегаться до не хочу.

Если сразу придет много людей, то могут не взять. Но на соседней площадке коллектив поменьше, так что поиграть чаще всего можно.

 

Среди играющих есть несколько весьма эмоциональных педагогов, считающих необходимым все время давать советы и делать подсказки. Но если относиться к этому философски, то удовольствие от полученной игры все же перевешивает недостатки громкого общения с матерком.

Спасибо за инфо.

Мы с ними играли как-то пару раз, и около 2-х лет играли рядом - на 2 или 3 поле.

Мои впечатления - много матов, даже в присутствии детей, грубая игра, много разговоров. А так, да, уровень у некоторых - очень неплох, как для любительского футбола. Ах, да, еще, средний возраст - если это имеет значение для ТС как определяющее темпа игры.

И это все имхо, ничего личного.

А, да, даже если прийти заранее, то с скорее всего ( 9 из 10 раз) не возьмут под любым предлогом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего, кеды простые не подойдут?

Сёма, лишь бы человек хороший был :-)

я играл и в футзальных тапочках и для искусственной травы обуви и просто кроссовки беговые даже были - не настолько принципиально, разок сыграет, а там поймет

вот тоже думаю возобновить спорт а то засиделся на диване

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku